На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 трюков на лето, как выглядеть модной красоткой с любой фигурой и комплекцией

Не обязательно быть фокусницей, чтобы создавать незабываемые образы летом. Достаточно знать некоторые лайфхаки, которые помогут вам выглядеть на все сто. Итак, запоминайте и пользуйтесь: 9 трюков, как выглядеть модно с любой фигурой и комплекцией.

Купите легкое платье

Сейчас вы скажете: тоже мне, трюк! И будете неправы. Летящее, воздушное платье создает особое летнее настроение. Такое платье не только вдохновляет и радует, но и отлично смотрится на любой фигуре.

@karodall

И не забудьте про белое

Белый наряд на лето – программа минимум для любой девушки. Только представьте: вы стоите на берегу моря, легкий ветерок развевает волосы, а белоснежное платье в пол изящно оттеняет ваш загар. Как насчет того, чтобы, хоть и частично, воплотить эту картину в жизнь?

@katken85

Побалуйте себя костюмом

Стильный летний комплект – с брюками или шортами – подойдет и для прогулок, и для деловых встреч. Но помните: никаких скучных оттенков! Только яркое, летнее, жизнеутверждающее. Кто тут в красотки лета метил?

@annamavridis

 

Не забывайте про очки

Очки летом – не просто надежная защита от солнца, но и самый желанный аксессуар. И именно они добавляют стиля. Не верите? Проверьте!

@katken85

 

Добивайтесь ровного загара

Сегодня в продаже немало средств, помогающих добиться желаемого эффекта. Помните, неравномерный загар смотрится грязно и неряшливо. В народе его еще называют «деревенским». Хуже может быть только полное его отсутствие.

@katken85

 

Носите босоножки с тонкими ремешками

На лето нужны босоножки – не поспоришь. И желательно модные – тоже в точку. Так что модели с тонкими ремешками на щиколотке – настоящий маст хэв. Они не только добавят вам несколько сантиметров в росте, но и визуально вытянут силуэт и сделают его изящнее.

Читайте также:
7 приемов в макияже, которые делают богатые женщины

@collagevintage

 

Присмотрите неоновый сарафан в пол

И снова о броских цветах. Не отказывайте себе в удовольствии побыть яркой. Наше лето такое короткое, расцветайте вместе с ним. Тем более, что неон – хит летних подиумов. Носите такой сарафан с босоножками на плоском ходу или шлепками. А еще прихватите плетеную сумку и шляпку – получится романтично и женственно.

@annamavridis

 

Купите плетеную сумку

Она – один из символов жаркого сезона. Плетеная сумка подойдет к любому наряду и эффектно впишется в рамки любого образа. В общем, лучше один раз купить – вам точно понравится. Тем более, что это вложение определенно не на один сезон, уверяем.

Читайте также:
Женственность — в моде: 10 ярких образов, мимо которых он не пройдет мимо

@marianamachado____

 

Сделайте яркий маникюр

Говорят, на маникюр сезонность не распространяется. Но с этим можно и поспорить! Иначе, как объяснить, что яркие цвета пылятся в салонах все зимние месяцы? Так что пользуйтесь моментом. Выбирайте кислотно-розовый, лаймовый, ядовито-желтый, взрывную фуксию и сочный апельсин. А дресс-код, он подождет, у вас – лето!

@katken85

 

Источник fashion-likes.ru

Картина дня

наверх