На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Спорт-шик: модные образы со спортивной одеждой сезона 2021/2022

Наверное в гардеробе каждой девушки найдется место спортивному костюму. Какие тенденции стоит учесть, чтобы выбрать модную вещь? Расскажем и покажем как носить спортивные вещи стильно и сочетать их с повседневной классической одеждой.

 

Дизайнеры ввели новое понятие стиля «спорт-шик» и вывели спортивные костюм из спортзалов на улицы города.

Современный женский спортивный костюм вы можете одеть на шоппинг, прогулку в парке, вечеринку или даже свидание. Также это идеальная стильная одежда для путешествий, поездок загород и, конечно же, занятий спортом.

Если первые коллекции в стиле спорт-шика можно было назвать робкими и неуверенными, то в новом сезоне дизайнеры развернулись всерьез.

Предлагаемые модели модных спортивных костюмов поражают и радуют симбиозом комфорта, оригинальности и стильности. Можно уверенно предположить, что подходящую модель для выхода за пределы спортзала, ориентируясь на свой вкус, особенности фигуры, найдет каждая девушка.

«Я ценю индивидуальность. Стиль гораздо интереснее, чем мода» Марк Джейкобс

С чем носить спортивный костюм весной 2021, чтобы выглядеть стильно Берем уроки стиля у фэшн-блогеров и ищем идеальную пару для спортивных костюмов, пальто, классических тренчей, джинсовок и других предметов гардероба.

Пальто

Если в глубине души вы считаете, что спортивные костюмы подходят только для пробежек или ленивого просмотра сериалов, но, поддаваясь популярному тренду, все-таки думаете, как бы удачнее вписать их в свой повседневный гардероб, – начните с простой комбинации: классическое пальто и кроссовки.

Такой расслабленный образ идеально подойдет для капризной погоды в межсезонье, станет отличной альтернативой варианту со свитером и джинсами и покорит сердце даже самых преданных любителей классики.

Дутый жилет

Несмотря на то что дутые жилеты хорошо смотрятся и с трикотажными платьями, и со строгими брюками, и с юбками А-силуэта, кажется, что гармоничнее всего они подходят именно к образам в спортивной эстетике.

В очередной раз доказывая то, что тренд на многослойность, вопреки всем самым пессимистичным прогнозам, все еще с нами.

Куртка

Еще одним заметным трендом весны 2021 и идеальной парой для костюмов станут легкие укороченные куртки из блестящего материала, напоминающего кожу, которые выглядят расслабленно и в то же время не так дерзко и брутально, как косухи.

Отправляясь на шопинг, сделайте ставку на модные в этом сезоне оттенки кофе и корицы – они подойдут буквально ко всему, с чем вам захочется их надеть, и примерьте этот образ при первом же удобном случае, оправляясь на долгую прогулку по городу или в мини-путешествие на природу.

Тренч

Если вы ждали наступления весны только для того, чтобы скорее достать из шкафа свой любимый оверсайз-тренч, не медлите и носите его в паре с утепленными джоггерами и толстовкой, которых сейчас будет вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно, если вдруг поднимется ветер или пойдет мелкий дождь.

При желании такой образ можно увести в сторону еще большей небрежности и дополнить кожаным рюкзаком и кедами, а в случае, если вам все же захочется чего-то более женственного, – подобрать к нему ботильоны с квадратным носом в стиле 1980-х и сумку-багет.

Куртка-чебурашка, пальто-рубашка

В тандеме с легкими флисовыми рубашками спортивные костюмы станут настоящим символом уюта и комфорта.

Продолжая игру с разными текстурами и делая образ больше подходящим для города, а не только для прогулок по швейцарской деревне, дополните его челси контрастного цвета на массивной подошве (обязательно заправляя джоггеры внутрь), стильной панамой, которая в плохую погоду заменит даже зонт, и экстрамодной сумкой – нейлоновой Prada, стеганой Chanel или пазлом Loewe.

Жакет

Выбирая идеальный спортивный костюм для весны 2021, обратите внимание не только на модели из тонкой шерсти или хлопка, но и на нейлоновые варианты в стиле 1990-х с олимпийкой вместо толстовки, которую летом можно будет носить с романтичными платьями, юбками мини и джинсами.

За вдохновением для стильных образов и необычных сочетаний отправляйтесь не в Инстаграмы звезд, а в семейный фотоальбом, в котором, уверены, есть тысяча и одно доказательство того, как классно они могут выглядеть в сочетании в простым темным жакетом, высокими носками и «уродливыми» кроссовками в стиле Yeezy Канье Уэста.

Джинсовая куртка

Еще одной беспроигрышной формулой этого сезона будет сочетание спортивного костюма и джинсовки, которая может быть не только синей или голубой, но и розовой, желтой, ярко-зеленой, да и вообще какой вам только захочется.

Цветной деним весной 2021 станет одним из главных трендов сезона и окончательно убедит всех в том, что впереди нас ждет несколько прекрасных месяцев тепла и солнца.

С курткой-рубашкой Утепленные куртки-рубашки на заклепках с парой накладных карманов на груди вновь доказывают свою универсальность, сочетаясь как с романтичными образами, состоящими из платьев и юбок, так и с нарядами в стиле кэжуал.

Для того чтобы ярче выделить их на фоне монохромного спортивного костюма, сделайте ставку на модели с пестрыми принтами – мелкой клеткой, полоской-зеброй или цветочным узором, будто нарисованным детской рукой, – и вы сразу заметите, как наряд заиграет новыми красками.

Стильные спортивные сеты для женщин 2021/2022. Фото

 

 

Источник https://ya-modnaya.ru

Картина дня

наверх