На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумочная база: 5 лучших вневременных моделей сумок, которые стоит иметь в гардеробе

В гардеробе каждой женщины есть хотя бы одна сумочка. Но обычно их бывает несколько – разных размеров и для разных случаев. Если вы ищете что-то, что можно носить несколько сезонов, ознакомьтесь с нашими 5 лучшими универсальными сумками! Они пригодятся вам не раз.

Женская сумка – шоппер

Обожаемая многими женщинами сумка-шоппер – это классическая и в то же время чрезвычайно практичная модель. Эту большую женскую сумочку обычно носят каждый день, она отлично подходит для работы или учебы. Классический – это формат А4, поэтому в нее легко положить, например, папку с документами, большой блокнот или книги.

При выборе обязательно стоит обратить внимание на отделения внутри. Они помогают поддерживать порядок внутри, а внутренний карман на молнии может стать идеальным безопасным местом для вашего кошелька и ключей.

В поисках идеальной сумки-шоппер обращайте внимание на материал, из которого он сделан. Лучше всего подойдет натуральная или эко- кожа.

Женская сумка-мессенджер

Еще одна сумка, которую стоит иметь в гардеробе, – это сумка-мессенджер. Как несложно догадаться из названия-когда-то эту сумку носили почтальоны, которая была прямоугольной формы среднего размера.

Современные женские сумки-мессенджеры часто выглядят совершенно иначе, хотя их характерной особенностью обычно является клапан (хотя и не всегда). Если ищете универсальную сумочку, выберите модель с закругленным низом, подковообразной или прямоугольной формы, напоминающей клатч.

Сумка-мессенджер – отличный выбор, если вы ищете небольшую сумку, в которой можно спрятать несколько предметов первой необходимости. Ее часто носят через плечо, что очень удобно.

В 2021 году обратите внимание на сумку-мессенджер с толстыми ремнями-они будут чрезвычайно популярны.

Клатч

Это незаменимая сумочка для особых случаев, как дополнение к вечернему наряду. Клатч – это определенно классика и очень стильная. Обычно его носят в руке, но встречаются и модели с ремнем или цепочкой.

Если вы ищете что-то вневременное, подойдет черная женская сумочка, а также серебристая, кремовая или бежевая. Даже простая минималистичная модель без украшений может добавить элегантности.

Классическая женская сумка на цепочке

Еще одна маленькая женская сумочка, которая пригодится на торжественных встречах или вечеринках. Они могут быть разных моделей – так же как и сумка-мессенджер или клатч. Самой универсальной является та, которая застегивается на магнит.

Поясная сумка женская

Эту женскую сумочкую полюбили многие модницы за ее практичность и удобство. Ее удобно носить на бедрах, потому что обе руки остаются свободными, что особенно полезно в активные дни. Она может заменить другие небольшие модели, например, сумку-мессенджер, потому что в ней также поместятся только самые необходимые предметы.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх