На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мало — не значит плохо: 4 пары обуви, которые впишутся в любой гардероб

Каждому человеку кажется, что обилие одежды принесет удовлетворение и стиль в его жизнь. Однако дело далеко не в количестве вещей, а в их качестве. Покупая “правильные” вещи, вы сможете избежать ошибок и сделать свой гардероб более притягательным. Сегодня мы расскажем, какие 4 пары обуви купить, чтобы быть в тренде.

Грубые ботинки

pinterest.com

В современном мире каблуки вышли на второй план, а универсальная и удобная обувь — на первый. Поэтому классические грубые ботинки не теряют своей актуальности уже десяток лет. Их главный плюс заключается в том, что носить их можно не только с джинсами, но и с юбками, и даже с платьями. Во всех случаях ботинки добавят необходимой дерзости образу и помогут вам без труда преодолеть многочасовую прогулку.

Челси

pinterest.com

В последне время наиболее актуальные не классические челси, а модели с тракторной (массивной) подошвой и удлиненным носком. Однако, если вы приверженец классического стиля, то и челси можно выбирать традиционные. В основном, под такой обувью подразумевают кожаные ботинки высотой до лодыжки, с тонкой подошвой и чуть заостренным и скругленным носком. Они не предполагают завязок, тем самым являются наиболее удобной обувью. Сочетать можно и с джинсами, и с брюками.

Ботильоны

pinterest.com

Если вы все-таки носите женственную обувь, то отдать предпочтение лучше ботильонам на устойчивом каблуке. Во-первых, в них удобно ходить. Во-вторых, они выглядят гораздо более стильно традиционных туфель. В-третьих, совершенно необязательно за основу выбирать черную обувь, вы также можете сделать обувь акцентной частью вашего образа и приобрести модель в белом цвете.

Кеды

pinterest.com

Скорее всего, в качестве универсальной модели обуви многие выбрали бы кроссовки. Но тренд на громоздкие спортивные вещи постепенно спадает, а вот лаконичные кеды из моды не выходили все это время. Поэтому для долгосрочной перспективы приобретать лучше именно их. Кстати, лайфхак — в холодное время года вы можете вложить утепленную стельку, это позволит носить кеды осенью и весной. Однако носить кеды в морозы — не стоит. Мода — это не только красивые вещи, но и уместность.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх