На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный прогноз: какие головные уборы будут актуальны будущей осенью

Головной убор осенью — не только вещь незаменимая с практической точки зрения. С его помощью удается внести «изюминку» в весь сет из одежды и сделать образ оригинальным. В этой статье вы познакомитесь с вариантами головных уборов, которые по прогнозам будут актуальны в предстоящем сезоне, а он, к слову, наступит уже меньше через месяц.

«Котелок» и «Федора»

Несмотря на то, что данные модели шляп лихо позаимствованы у представителей сильного пола, они не сдают своих модных позиций в рядах женщин. Выглядят такие изделия утонченно, элегантно и стильно.

Носить как «Федору», так и «Котелок» лучше всего с удлиненным пальто с запахом или коротенькой шубкой и, обязательно, с обувью на каблуке. А вот сумочка может быть любой, каких-либо ограничений по размеру нет.

Шляпы с широкими полями

Все также в тренде остаются широкополые шляпы, которые могут стать выбором неординарных женщин, не боящихся демонстрировать свою индивидуальность.Такие шляпки прикрывают почти полностью лицо, отбрасывая тень на плечи, что создает эффект загадочности.

Выполнен головной убор может быть в различном исполнении — от однотонного, до дополненного фактурами или цветным декором. Носить его также допускается в нескольких вариациях — с прямыми краями или брошью, которая добавит интересный изгиб полям.

«Абажур»

И снова шляпа! Если ранее не встречались с подобными моделями, то по описанию они визуально похожи на абажур со слегка расширенными краями. В связи с чем, собственно, и получили свое название.

Среди преимуществ таких шляпок не только интересный и привлекательный вид. Они также подходят всем женщинам без исключения, в том числе возрастной категории 50+.

Идеальной партией для шляпы «абажур» станут пальто, тренч или короткая шубка и все та же обувь на каблуке. Подобный головной убор категорически не терпит небрежности в образе.

С вуалью

Стабильное положение среди стильных головных уборов занимают шляпки с вуалью. Такая станет превосходным завершающим штрихом для вечернего сета, добавив в него изысканности и шика.

Обязательные атрибуты для шляпки с вуалью — изящная обувь на каблуке и перчатки, позволяющие получить максимально гармоничный наряд.

Newsboys

И вновь предмет мужского гардероба, перекочевавший в женский и довольно-таки твердо укрепившийся в нем — кепки, наподобие тех, что в 20-х годах носили газетчики.

Среди отличительных особенностей Ньюбойс — внушительный козырек и плотные края. В современной интерпретации кеппи могут быть дополнены логотипами и аппликациями, а выполнены в основном из толстого хлопка или мешковины.

Комбинировать Newsboys можно практически с любой верхней одеждой. Интересен сет с куртками-авиаторами, дубленкой или пальто. Если желаете стать звездой эпатажа, то без сомнения надевайте с кепкой пальто-макси и грубые ботинки.

Кепки с широким козырьком

Некая комбинация панамы и кепки в одном флаконе — вот что модно предстоящей осенью. Позволяют создать непринужденный и слегка игривый образ.

Береты

На первом месте береты в классическом исполнении, вязаные или из трикотажа. Также наравне с ними ультрамодными будут изделия, выполненные из кожи. Последние идеально смотрятся в случае, если в аутфите присутствует еще один кожаный предмет гардероба, например, юбка.

Шапочки из трикотажа

Сложно представить, что трикотажные шапки потеряли свою популярность. В предстоящем сезоне на них может красоваться интересная вышивка, аппликация или логотип. Единственное — воздержитесь от изделий с меховыми помпонами, последние уже пережиток прошлого.

Цветовая палитра

Неизменной классикой по-прежнему остаются такие цвета, как черный, серый, белый, беж и коричневый. Также внимание можно обратить на головные уборы насыщенной зеленой гаммы, синие и бордо.

Если говорить о принтах, то в тренде окажется клетка. Могут на некоторых моделях присутствовать стразы, вышивка стеклярусом или перья.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх