На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 новых летних образов на каждый день!

Пока лето ещё не закончилось, предлагаю вам рассмотреть разные образы на каждый день. Не обязательно искать то что на фото, это лишь примеры что с чем сочетать.

Насыщенный зелёный очень хорошо подходит цветотипу осень, платье зелёного цвета ниже колен прекрасно смотрится с босоножками на каблуке или туфлями лодочками.

Короткое платье рубашка с бахромой, если не стесняетесь оголять ноги, то надевайте такое платье отдельно. Можно также надеть с узкими брюками или клёш в стиле 70 — тых.

Короткие воздушные платья отлично смотрятся на девушках до 30. Но честно говоря я не вижу проблемы надеть такое платье если вам уже за 30, главное чтобы фигура не подвела!

В костюмах из шёлка приятно ходить в жаркую погоду. Носить их можно с обувью на каблуках, а также на сплошной подошве.

Длинные яркие сарафаны для девушек с высоким ростом. Платья макси из шёлка смотрятся очень благородно, пойти в нём можно на праздник или надеть просто на прогулку с друзьями.

Сарафаны нежных оттенков с цветочными принтами в моде давно. Сочетать их лучше с обувью без каблука или с небольшим и аккуратным каблучком.

Платье рубашка с асимметрией-это модель уникальна тем, что она подходит женщине любого возраста, главное подобрать правильную обувь и аксессуары.

Короткие платья с линией талии прекрасно смотрятся на точёной фигуре.

Шорты можно носить не только с майками, футболками, топами, но и рубашками с длинными рукавами. Если выбор стоит между синтетикой и хлопком например, то выбирайте второй, он приятнее.

Платья на тонких бретельках удобны тем, что их можно сочетать со многими вещами. Например когда прохладно можно надеть с джинсовой короткой курткой, просто повязать шёлковый платок на одно плечо или надеть с кардиганом.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх