На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние платья и сарафаны от Ermanno Scervino лето 2020

Летняя коллекция Ermanno Scervino основывалась на современной женственности. Без лишних слов предлагаем рассмотреть подробнее летние платья и сарафаны, представленные Эрманно Даэлли и Тони Шервино.

Открытые плечи, платья на бретелях в пол, полупрозрачные ткани в виде шелкового шифона, прозрачной органзы, а также многослойность и четкие линии стали явной фишкой показа.

Нельзя не отметить актуальный сегодня леопардовый принт, который не выглядит вызывающе, а отлично подходит для тёплых летних вечерних выходов.

“Slip dress” или платья «для сна» отличают модный бренд. Кружево и перья придают элегантности, женственности и роскоши и воздушности девушкам.

Цветочный принт особенно актуален летом 2020, как никогда! Корсетные платья без рукавов с вышивкой ручной работы выглядят сногсшибательно! Они легкие, струящиеся и такие необходимые в жаркие дни.

Стразы, камни и блестки стали неотъемлемой частью украшения платьев и сарафанов в новом сезоне. Вы не будете в них выглядеть, как сорока, ведь смотрятся они максимально утонченно и со вкусом.

Источник AstaSeta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх