На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Предупреждены, значит, вооружены. Что будет модно предстоящей осенью

И хоть сейчас в полном разгаре лето, это не повод не думать о будущей осени. К тому же на мировых показах мод именитые кутюрье уже продемонстрировали интересные линейки одежды для этого сезона, в которых вы будете эффектно выглядеть как на работе, так и на свидании или просто на встрече с друзьями.

Кардиганы и жакеты

Самыми стильными осенью 2020 станут вязаные кардиганы и трикотажные блейзеры различных вариаций. Первые же рекомендуется выбирать без пуговиц и выполненные крупной вязкой. Такие вы можете надеть с брюками, джинсами, включить в деловой сет или даже дополнить ими образ в стиле Street style.

Если говорить об обуви, то комбинировать кардиганы можно с изящными лодочками, сапогами с высоким голенищем, кедами или ботильонами.

Правильно выбирайте модель относительно ее длины и собственного роста. Невысоким барышням следует отдать предпочтение изделиям, доходящим до середины бедра. Чрезмерно короткие сделают рост визуально еще меньше. Для высоких модниц ограничений нет.

Юбки

Осень — не менее романтичное время года, чем весна. Поэтому в вашем капсульном гардеробе обязательно должна присутствовать хотя бы одна юбка. К тому же в рассматриваемом сезоне будет из чего выбрать.

Свою женственность вы вполне сможете подчеркнуть юбкой миди или с запахом. Не лишней деталью будет бант. Комбинируйте такую с грубыми ботинками, высокими сапогами или ботильонами. Поверх можете накинуть ультрасовременный кардиган, который завершит образ и согреет.

Любительницы коротких вариантов тоже могут не отказываться от собственных предпочтений, чтобы выглядеть модно. Правда подобные экземпляры разрешено носить только при условии стройных ног и идеальной фигуры.

Также для повседневных луков интересно будут смотреться трапециевидные модели, клеш, полу-солнце и декорированные всевозможными карманами.

Брюки и джинсы

Определенно, маст-хэв осеннего капсульного гардероба. Наиболее популярными станут бойфренды, mom, палаццо, бананы и классического кроя в клетку.

Оригинально смотреться будут образы, где брюки заправлены в высокие сапоги с широким голенищем. В качестве завершающего штриха здесь можно использовать приталенный пиджак или пуховик.

Мини-платья

Достаточно необычный тренд для осени. В 2020 дизайнеры предлагают выбирать варианты с длинными рукавами, при этом отказаться стоит от чрезмерно обтягивающих моделей. Оптимальным решением станут изделия в стиле оверсайз, с высоким горлом или без него, которые можно сочетать с колготами коричневого, черного и серого цветов.

Объемные куртки

Объемные пуховики не только позволяют чувствовать себя комфортно в холодную погоду, но и стать самой модной этой осенью. При выборе цветовой гаммы обратить внимание рекомендуется на яркие расцветки, например, красные или золотистые.

Пальто

Еще один вариант верхней одежды, которая придется по вкусу более консервативным женщинам. Из актуальных моделей — честерфильд, кокон, поло. Носить их можно в расстегнутом виде, с поясом или без. Выбирая расцветку изделия, остановиться лучше на однотонном исполнении.

Цветовая палитра

Ну и конечно же, при выборе наряда не нужно забывать об актуальных оттенках. Осенью 2020 лидирующие позиции будут занимать:

  • белый;
  • бронза;
  • золото;
  • насыщенный зеленый;
  • бледно-синий;
  • коричневый;
  • фиолетовый.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх