На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд лета 2020: джинсовая юбка! Какие именно модели в моде и с чем их сочетать!

Много ли джинсовых юбок на подиумах и почему это тренд?

Отвечу сразу, что джинсовых юбок на подиумах не так много, как, например, приталенных платьев в мелкий цветочек или миди юбок из других материалов с высокими разрезами. Но они есть. На показах бренда Celine, Stella McCartney, Givenchy мы видели юбки — миди, с рядом пуговиц или высоким разрезом. Поэтому этот тренд можно отнести к моде уличной. Также я понимаю, что джинсовых юбок в магазинах много, и женщины их покупают. Поэтому хочу показать, какие именно модели в 2020 году модные. чтобы вы понимали на что обращать внимание.

Миди с высоким разрезом

Тренд подиумной и уличной моды. В магазинах, на онлайн-площадках вы можете найти подобные модели, потому что вариантов очень много. Высокие разрезы — тренд прошлого и нынешнего сезонов можно увидеть на платьях, юбках, шортах, блузах… везде. Поэтому смело берите, не прогадаете. Однако, если джинсовая юбка — это инвестиция в гардероб, которую хочется «отбивать» много сезонов, то рекомендую выбирать неакцентные разрезы, как например на фото 2 или 5.

  • С чем носить? Джинсовую юбку миди можно носить с любыми вещами. На мой взгляд, классно она будет смотреться с любого цвета тонкими рубашками из вискозы и сандалиями.

Миди с пуговицами

Самая интересная модель юбки, так как отсылает нас к эпохе 70-х. Люблю этот стиль в его современной интерпретации. Если вам хочется узнать, как выглядит эпоха 70-х в современности, то посмотрите показ бренда Celine весна-лето 2020, там 70-е во всей красе. На первом фото мы видим актуальные для того времени босоножки на платформе, джинсовую юбку с рядом пуговиц. Отмечу, что деним — знаковый элемент той эпохи.

  • С чем носить? Смело сочетайте с похожими босоножками на платформе и выбирайте свободную блузу с бантом или топ с этническими принтом.

Мини

Сложная категория. поскольку ее легко спутать с короткой юбкой устаревшей модели, которая была актуальна в 00-е. Поэтому представляю вам 4 варианта короткой юбки, где есть трендовые элементы: пуговицы, накладные карманы, пайетки и тд.

  • С чем носить? На мой взгляд, отлично будет смотреться с любыми топами, худи, футболками и тд.

С запахом

Обожаемая мною вещь, поэтому не могу обойти стороной. Вещи с запахом актуальны летом 2020 года. Особенно отмечу платья и юбки из других материалов. Но и эта юбочка к числу устаревших не относится.

  • С чем носить? Я ношу такие модели с женственными топами с воланами, с короткими топами и рубашками.

Белые

Наконец-то я смело могу показать вам юбку под номером 2. Пыталась добавить ее в другие подборки, но убирала, боясь, что вы не оцените. Но… любуйтесь искусством деконструкции слияния творческой мысли и коммерческой жилки великого Джона Гальяно (креативного директора бренда Maison Margiela, а в прошлом Dior).

Заметили ли вы, что белые джинсы пользуются популярностью каждое лето? Белые юбки можно отнести сюда же.

  • С чем носить? Создаем прекрасные тотал образы в белом или наоборот играем на контрастах с черным или яркими цветами.

Источник Fashion News

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх