На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты создания сногсшибательных образов для дам 50+

Сегодня в данной статье, мы раскроем вам главные секреты создания сногсшибательных образов для дам возраста 50+.

Белая рубашка

Дамам зрелого возраста отлично подходят белые рубашки легкого оверсайз размера. Данная базовая вещь гармонично дополняет собой множество стилистический аутфитов. Белая рубашка молодит и делает внешний вид зрелой дамы более ухоженным, благородным и утонченным.

www.instagram.com/rafirejano

www.instagram.com/rafirejano

www.instagram.com/gemabrujuladeestilo

www.instagram.com/jagta8

Стиль спортшик

Стилисты настоятельно рекомендуют современным взрослым модницам примерять на себя образы в стиле спортшик. Легкие, минималистичные, комфортные и просторные аутфиты в стиле спортшик добавляют женским образам игривость и молодость.

www.instagram.com/rafirejano

Белый цвет

Выглядеть свежо, молодо, стильно и дорого дамам зрелого возраста помогут стильные луки, собранные из белых вещей. Белые тотал луки отлично скрывают возрастные изменения и неровности на кожи, делают взгляд выразительным и привлекательным.

www.instagram.com/rafirejano

www.instagram.com/codigopilar

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Актуальные аксессуары

Чтобы аутфиты зрелых дам выглядели стильно и актуально, к каждому из них следует скрупулезно подбирать соответствующий трендовый аксессуар. На пике популярности в новом сезоне будут: объемные сумки «облако», плетеные сумки и шляпки, обувь на танкетке, многослойные аксессуары, выполненные из жемчуга, а также серьги с абстракцией. Кожаный ремень, а также трендовые солнцезащитные очки преобразят собой любой повседневный аутфит зрелой леди.

www.instagram.com/rafirejano

Брючный костюм

Брючный костюм — это неотъемлемая составляющая женского базового гардероба. На пике популярности брючные костюмы благородных и базовых оттенков выполненные в минималистическом стиле.

www.instagram.com/codigopilar

Джинсы с высокой посадкой

Базовые джинсы с высокой посадкой — незаменимая вещь, которая правильно скорректирует женскую фигуру, скроет все ее несовершенства, а также подчеркнет достоинства.

www.instagram.com/codigopilar

www.instagram.com/codigopilar

Модное платье

Дамам возраста 50+ следует пополнить свой гардероб в новом сезоне трендовыми моделями платьев. Данный наряд идеально подойдет для любого мероприятия, благодаря правильно выбранному фасону платья фигура взрослой женщины будет выглядеть безупречной. На пике популярности летом 2020 платья размера оверсайз, платья в стиле “бохо”, платья-рубашки, а также платья на запах — каждая из данных моделей женского наряда отлично будет смотреться на статной и ухоженной зрелой леди.

www.instagram.com/gemabrujuladeestilo

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх