На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сумки с анималистичным принтом: 6 лучших моделей на это лето

Анималистичный принт этим летом все так же популярен и встречается в образах модниц со всего мира. В этот раз мы собрали для вас самые модные сумки с животным принтом на лето 2020 и поделились идеями, с чем их носить.

1. Багет

Багет по-прежнему остается наиболее актуальной формой и в летнем сезоне 2020 эту модель можно встретить как в коллекциях модных брендов, так и в стрит-стайл образах. Очень стильно анималистичная сумка-багет выглядит в сочетании с кроп-топом и джинсами, с романтичным платьем или свободными джоггерами.

Фото: Depop

Фото: ModeSens

Фото: Farfetch

2. С широким ремнем

Такая модель очень удобна для тех, кто часто носит сумку на плече. Регулируемая длина позволяет носить сумку так, как удобно именно вам, а пряжка на ремне добавляет образу изюминку. Анималистичные сумки на широком ремне хорошо сочетаются с оверсайз-пиджаками, джинсовыми куртками, комбинезонами, а также с платьями-комбинациями.

Фото: ClearMind

Фото: ClearMind

Фото: ShopStyle

Фото: JW PEI

3. Строгие формы

Анималистичная сумка строгой формы придает образу сдержанности. Ее можно носить не только с классическими костюмами, но и сочетать с джинсами, чтобы добавить образу элегантности. Летом рекомендуем обратить внимание на модели, включающие в себя несколько цветов – они позволяют создавать яркие образы и выглядят очень свежо.

Фото: ALDO

Фото: YOOX

Фото: Who What Wear UK

4. С цепями

Цепи – это еще один тренд сезона 2020. Выбирая анималистичную сумку с цепями, вы объединяете сразу несколько тенденций. Цепь может быть как декоративной, так и выполнять функцию ручки или ремешка. Сумка с цепью хорошо впишется в базовые образы, где станет ключевым элементом.

Фото: Vogue Magazine

Фото: MATCHESFASHION

Фото: ALDO

5. Микро-сумка

Столь миниатюрные сумки не очень практичны и скорее выполняют декоративную функцию, однако, в летних образах они выглядят очень стильно и необычно. Мы рекомендуем сочетать их с объемными блузами, оверсайз-футболками и жакетами, чтобы добиться контраста, а также дополнять мини-сумками образы с женственными летящими платьями.

Фото: Bagsteens

Фото: ClearMind

Фото: ClearMind

6. Мягкая форма

Создает легкий и воздушный образ, благодаря своему объему. Такая модель способна вместить в себя гораздо больше вещей и отлично подойдет для повседневной носки, а вариация в виде клатча будет очень гармонично выглядеть на вечернем мероприятии.

Фото: ShopStyle

Фото: ShopStyle

Фото: Who What Wear UK

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх