На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вкусных образов с вещами кофейных и шоколадных оттенков

Коричневый цвет многие недолюбливают. В нашей памяти еще очень свеж костюмчик Людмилы Прокофьевой из «Служебного романа», из-за которого ее считали черствым сухарем, лишенным всякой женственности. Мы игнорируем шоколадный оттенок, боясь навлечь на себя и окружающих беспросветную скуку.

Источник instagram.com/thesilverstylist

Пора прощаться со стереотипным мышлением и понять, что элементарные навыки колористики и немного вкуса могут превратить даже самый унылый цвет в эффектный и праздничный. Посмотрите, как сильно меняет восприятие один только аксессуар – красный платочек, повязанный на пучок седых волос вместо резинки!

Источник instagram.com/becomingclothesminded

Мелкий белый горошек превращает скучное коричневое платье-рубашку (которое в этом образе используется как кардиган) в элегантное винтажное. Сюда так и просится кожаная сумка с замысловатым узором, объемный бант на шее или искусственно состаренные туфельки с круглым носом. Хотя лаконичный клатч и ботильоны тоже смотрятся превосходно.

Источник instagram.com/stripeycoral

Большинство ультрамодных звериных принтов априори предполагают использование в гардеробе коричневого цвета. Такая расцветка никогда не будет смотреться скучно. Наоборот, многие до сих пор считают ее слишком кричащей. Зато как удачно она сочетается с плетеными аксессуарами, которые сейчас в тренде.

Источник instagram.com/jagta8

Вертикальная полоска стройнит и вытягивает фигуру, какого бы цвета она ни была. Добавьте к рубашке пару кожаных аксессуаров шоколадного оттенка, очки в тон и золотые украшения – образ получится легким, солнечным и даже немного аристократичным.

Источник instagram.com/a.two.drink.minimum

Светло-коричневый цвет с примесью оранжевого дает потрясающий персиковый оттенок, который гармонирует с летним загаром и выгоревшими на палящем солнце прядями. Идеально подходит девушкам славянской или европейской внешности. Он выгодно подчеркивает естественный румянец, а при его отсутствии всегда можно воспользоваться декоративной косметикой. В любом случае, вы будете выглядеть свежее, а значит, моложе.

Источник instagram.com/zarabeena

Струящиеся винтажные платья с четко выраженной талией и длинными лентами сейчас на пике популярности. Многие селебрити специально охотятся за ними в секонд-хэндах, не брезгуя носить вещи, которые уже были в употреблении. Бело-коричневая гамма идет и брюнеткам, и блондинкам, так что ее можно по праву назвать одной из самых непритязательных. А еще такое платье – превосходная пара для ультрамодных лодочек с глубоким вырезом.

Нежный кремовый образ можно получить, разбавив нюдовый лук коричневыми аксессуарами. Получится плавный градиент, который всегда смотрится выигрышно. В этом же образе можно использовать белый и черный цвета для усиления задуманного эффекта. Естественные переходы от светлого к темному никогда не потеряют актуальности.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх