На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная спортивная одежда осень 2020 — удобство, комфорт и стиль

Поклонниц модного спортивного стиля становится все больше год от года. Дизайнеры создают модели современной спортивной одежды, которые позволяют выглядеть стильно и красиво, при этом ощущая удобство и комфорт. Поэтому спортивные модели дамы носят не только в обычной жизни, но и создают с ними самые разные луки.

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Рассмотрим подробнее, какие модели спортивной одежды предлагают стилисты дамам на осень текущего года.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/kathleen.post/

Спортивный костюм с укороченным верхом

Такие модели спортивных костюмов будут пользоваться повышенным спросом. Верх может быть выполнен в виде укороченного топа, свитшотаф или худи. Эти варианты верха целесообразнее использовать для занятий в закрытых залах. Для занятий на открытом воздухе или для утренних пробежек предлагаются стильные варианты кроп-толстовки или короткого пуловера.

instagram.com/yvzux

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

https://www.instagram.com/fashionedchicstyling/

https://www.instagram.com/yvzux/

Спортивный костюм с жемчужным декором

Изысканный спортивный лук можно создать с помощью необычного оригинального спортивного костюма из велюра, богато декорированного крупным жемчугом по всей площади брюк и кофты. Этот вариант спортивного наряда больше предназначен для прогулок, нежели для спортивных занятий.

Спортивный костюм в стиле оверсайз

Особо востребованными спортивными костюмами в стиле спорт-шик являются костюмы оверсайз. Фишка костюмов в расширенном крое брюк и кофты. Их выполняют из легкого эластичного трикотажа, а также представлены вязаные модели. Модницам не составит труда подобрать себе вариант спортивного костюма, отвечающий их вкусовым пристрастиям.

https://www.instagram.com/yvzux/

Спортивный костюм с меховой оторочкой

Шикарно выглядят модели спортивных костюмов, отороченных мехом по воротнику или капюшону. Такой спортивный костюм выполнен из плотной ткани, и обычно присутствует подкладка. В нем комфортно и тепло будет себя чувствовать каждая девушка.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Спортивный костюм с удлиненным верхом

Вариант толстовки или худи лучшим образом подойдет в качестве верха такого спортивного костюма. Длина верха будет прикрывать зону бедер, так что такой фасон подойдет и стройным девушкам, и девушкам с пышными формами. Дизайнеры представили костюмы с разными силуэтами: приталенный удлиненный верх и удлиненный верх стиля оверсайз.

https://www.pinterest.com/

Если любите одежду спортивного стиля, то осень текущего года порадует вас множеством моделей спортивных костюмов, отличающихся удобством и комфортом.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх