На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие свитера будут носить стильные модницы осенью 2020

«Вот и лето прошло,

Словно и не бывало.

На пригреве тепло.

Только этого мало» —

Впервые пропела София Ротару много лет назад, но слова до сих пор более, чем актуальны. Кто-то любит осень, кто-то зиму, а кто-то вечно мерзнет и 9 месяцев в году ждёт лета.

В этом году в тренде многие модели свитеров, кроме обтягивающих и затасканных до дыр. Как бы вы не любили свитер, оценивать его состояние стоит адекватно и, если привести в порядок свитерок не удалось, стоит попрощаться с ним.

На какие модели стоит обратить особое внимание, ведь все продвинутые чики будут ходить именно в них?

Ретро

Фото: pinterest.ru

Ретро-мотивы на пике популярности. Старая и забытая «классика» оживает и требует относиться к ней с особым уважением — теперь это тренд, а не старьё. Вспоминаем, какие свитера мы носили в своём детстве (в 70-80-90е) и покупаем нечто подобное. Вероятно, что у кого-то завалялся старый свитерок с тех времён. Модернизируем и носим.

Оверсайз

Фото: pinterest.ru

Не стоит ругать оверсайз, ведь он дал модницам свободу и пространство. Под модный свитер оверсайз можно надеть кучу всего — туда поместится и рубашка и футболка и водолазка. Мерзлячкам на заметку. В тренде как очень объёмные свитера, так и модели обычного прямого кроя. Носить их можно так, как вашей душеньке угодно — заправлять, выправлять, обозначать талию ременем и т.п.

Акцентные рукава

Фото: pinterest.ru

Какая же модная подборка без уже наевшего оскомину акцентного рукава? Если трендовая вещица, то обязательно рукава должны торчать и выделяться. На самом деле, такие вещи подходят не всем и тут важно трезво оценивать себя и своё отражение в зеркале, а так же объём/размер рукава. Если вы уверены, что затискаете эти огромные рукава в любимый пуховик, то смело покупайте заветный свитерок.

Принты и рисунки

Фото: pinterest.ru

Модные узоры украшают всех и вся — свитера не стали исключением. Кроме классического полосатого свитера, стоит обратить внимание на свитера с анималистическими мотивами — тренд сезона, модели в клетку, горошек, геометрическими принтами. Интересно сморятся модели «колорблок» и модели с комбинированными узорами.

Британский аристократизм

Фото: pinterest.ru

Желаете казаться строгой и аристократичной? Обратите внимание на свитер а-ля британский аристократизм — обязательная клетка и минималистичный дизайн. Никаких акцентов, объёмных рукавов, воланом и декора — только клетка, только хард-рок!

Спорт-шик

Фото: pinterest.ru

Спортивный стиль, без всякого сомнения, стал нашим вторым Я. Мы не мыслим своих аутфитов без спортивной обуви, без свитшотов и спортивных брюк. Свитер в спортивном стиле — это лаконичность, минимализм, наличие завязок и/или надписей. Носить разрешается со всем, даже с кружевными юбками.

С бахромой и рваниной

Фото: pinterest.ru

Бахрома — ещё один тренд осеннего сезона — поселилась везде. Модный свитер с бахромой может иметь как тонкую линию этого декора, так и полностью быть увешанным им. В моде так же рваные свитера — их обожают носить модные кореянки и корейцы, в России такой тренд восприняли несколько недоверчиво — у нас всё-таки климат достаточно суровый, чтобы носить драно-рваные свитера.

Яркий

Фото: pinterest.ru

Модная осенне-зимняя палитра от Института Цвета PANTONE пестрит самыми яркими оттенками — в ней два красных, два розовых, синий, изумрудный, оранжевый, фиолетовый и т.д. Это не могло не сказаться на модной одежде — яркие вещи заполонили гардеробы модниц. Конечно же, свитера пастельной гаммы в моде — это классика, маст-хэв, но стоит разбавить свой гардероб парочкой невероятно ярких свитеров.

Укороченный

Фото: pinterest.ru

Укороченные свитера не могли не появиться в этой подборке, так как Инстаграм-дивы все уже примерили этот тренд и выложили классные и красивые фоточки, где у каждой третьей виден пупок. Но не стоит копировать это безобразие — укороченный свитер можно и даже нужно носить так, чтобы живот не оголялся.

Источник Игривая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх