На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр с цветочками — модный весенний тренд: самые свежие идеи флористического дизайна ногтей

Многие женщины очень тщательно и внимательно подбирают новый маникюр для своих образов, а особенно сильно хочется перемен весной. Отталкиваясь от последних новинок и модных тенденций дизайна ногтей, дамы предпочитают только самые топовые и интересные техники. Один из таких трендов — весенне-летний цветочный маникюр, поэтому рассмотрим наиболее популярные идеи с флористическим дизайном на теплый сезон 2021.

Красный, рыжий или коралловый маникюр с цветами

Такие оттенки на ногтях смотрятся ярко и эффектно, но в тандеме с нежными цветочками красно-рыжий маникюр смягчается и превращается в невероятно утонченный и стильный дизайн. Коралловая и красная палитра лаков прекрасно подойдет как для повседневных луков, так и для вечерних нарядов с платьями, а оттенок и насыщенность цвета выбирать только вам.

Нюдовый маникюр с цветами

Бежевые оттенки всегда актуальны — это классика вне времени. Дизайн ногтей в нюдовой цветовой гамме с флористическим принтом станет отличным дополнением любого базового образа, к тому же, такой маникюр уместен всегда и везде. Сделав выбор в пользу топовых идей цветочного маникюра в пастельных тонах, вы точно не останетесь незамеченной.

Голубой маникюр с цветами

К весеннему цветочному нейл-арту подходят любые оттенки, но небесный или голубой цвет — это так по-весеннему. Для контрастности голубого дизайна с флористикой можно использовать блестки, фольгу, глиттер или оставить маникюр легким и сдержанным.

Яркий и контрастный маникюр с цветами

Очень красочно и эффектно флористический нейл-арт смотрится в контрастных исполнениях. Модными весной и летом 2021 будут черные рисунки на бежевом фоне и наоборот. Например, трендовый темный маникюр со светлыми веточками и листьями подчеркнет нарядный образ или стильный деловой комплект.

Опытные профессионалы нейл-индустрии предлагают самые разнообразные и смелые варианты флористического маникюра, что ни одна женщина не сможет устоять перед невероятными идеями подобного дизайна.

Стильный, современный, минималистичный, необычный, милый или контрастный — все это можно смело сказать о новых трендах маникюра с цветочками и растительными узорами.

Картина дня

наверх