На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шерстяное пальто в весенних аутфитах 2021: классика на современный лад

Пальто — популярная и практичная вещь, в которой нуждается каждая женщина. Женское шерстяное пальто — это классика моды. Элемент гардероба, который всегда остаётся в тренде. Ведь за счет натурального материала оно долго сохраняет внешний вид, смотрится красиво и аккуратно. Фасоны и модели одежды сменяют друг друга из сезона в сезон, давая возможность создавать совершенно новые образы, которые подчеркивают лучшие стороны фигуры.

Преимущества шерсти

Шерстяная ткань имеет ряд преимуществ:

  • отлично сохраняет тепло и защищает от холода;
  • материал дышит;
  • ткань устойчива к изнашиванию, сохраняет насыщенность цвета;
  • шерсть не мнется и не растягивается;
  • материал устойчив к загрязнениям.

Шерсть — это легкий и мягкий материал. Особая структура делает такое пальто непромокаемым.

Шерстяное пальто: модные луки

Стильные образы получаются с удлиненным шерстяным пальто черного цвета. Такую модель можно носить с синими джинсами и светлой обувью. Подходит такой фасон практически всем модницам. Изделие может быть застегнутым или носиться нараспашку. Удачно дополнит вещь длинный шелковый шарф.

Представлено в модных коллекциях и пальто в пол. Важно помнить, что такой фасон подходит не всем. Эффектно он выглядит на стройных и высоких женщинах. У модельеров есть варианты приталенного и расклешенного пальто. Подбирают к изделиям строгую деловую обувь.

Дизайнеры предложили стройным высоким девушкам легкое шерстяное пальто с драпированным низом. Для такой модели выбирают классические брюки. Она отлично сочетается с элегантной обувью на каблучке или платформе, со стильными ботинками.

Читайте также: Спорт-шик весной 2021: стильные, но теплые аутфиты

Яркую модель верхней одежды в клетку можно комбинировать с джинсами и традиционными серыми или черными брюками. К свободным и прямым фасонам отлично подходят кроссовки, ботинки, полусапожки, ботильоны.

Самая популярная классическая модель — пальто прямого кроя с длинными рукавами. Изделие оснащено пуговицами или молнией в потайной застёжке спереди.

Модным весной будет и короткое пальто приталенного силуэта. Такая модель универсальная и практичная, она подходит всем женщинам. Она не будет стеснять движений. Такая вещь особенно удачно смотрится с короткими юбками и шортами. Изделие дополняют пуговицы, а талию украшает широкий пояс. К фасону оптимально выбрать элегантные сапожки.

Модниц в новом сезоне порадуют шерстяные модели — кейпы. Это свободное пальто-накидка без рукавов. Укороченный фасон дает возможность открыть красивые ноги. Более броско верх смотрится с ботильонами и сапожками.

Стилисты представили женщинам шерстяное классическое приталенное пальто по колено. Застежка у модели — молния, а воротник — стойка. Сочетается такая одежда с беретом. Хорошо будут смотреться с изделием леггинсы. Вариант отлично подходит для делового образа.

Модные дизайнеры показали в новых коллекциях модели одежды с запахом. Отличается такой фасон крупным отложным воротником и отсутствием застежек. Пальто на запах визуально улучшает фигуру, делает ее стройнее. Такое пальто носят с платьем, брюками, леггинсами, юбками или джинсами. Подобрать к нему можно деловую обувь или кроссовки. Модным дополнением к образу станет маленькая сумка на короткой ручке.

Читайте также: Уличный стиль для пышных женщин на весну 2021

Шерстяное пальто-халат — также популярный фасон. Отличается такая модель свободным покроем и поясом на талии. Воротник у такого пальто конструируют объемным, фигурным или он отсутствует вовсе. Изделие впишется в гардероб каждой женщины. Вещь выглядит шикарно с маленькой изящной сумочкой. Помогут создать неповторимый деловой образ туфли-лодочки, ботильоны на шпильке и туфли на низком ходу.

Заслуживает внимания и классическое двубортное пальто. Изделия прямого кроя с капюшоном и поясом. Спереди модель двубортного типа застегивается на два ряда пуговиц. В вещи предусмотрено два боковых прорезных кармана. В такой одежде легко продемонстрировать стройные ножки или новые модные брюки. Отличным завершением наряда станет классическая женская сумочка.

Популярным будет и легкий верх без подкладки. Это прекрасный вариант для поздней весны. Им можно заменить жакет или кардиган. Изделия часто имеют короткий рукав, потайные застежки или пояс.

Какие будут преобладать цвета

Верхняя одежда из шерсти будет популярна в сдержанных расцветках: черной, бордовой, коричневой, бежевой. Актуальны и фасоны в синем, песочном, белом оттенках. Дизайнеры в своих коллекциях предлагают верх апельсинового, голубого, зеленого цветов.

Пальто из шерсти подходят каждой моднице. Они впишутся в любой стиль и идеально дополнят лук. Дамы в такой одежде выглядят элегантно и изысканно.

Картина дня

наверх