На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 модных тенденций осеннего макияжа, которые освежат ваш образ

Макияж — это особая магия, которая за считанные минуты преображает женский облик, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Чтобы выглядеть стильно, каждая современная леди должна ознакомиться с самыми актуальными тенденциями осеннего макияжа.

Яркая бордовая помада — актуальный тренд сезона осень 2020. Неважно вечерний или дневной макияж вы собрались делать, выберите для него комплементарную и «сочную» губную помаду благородного винного оттенка. Выразительные губы всегда делают внешность запоминающейся и яркой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Тени в винной палитре также можно смело назвать новым веянием современной моды, с помощью которого возможно преобразить до неузнаваемости свой взгляд, а также сделать оттенок глаз более выразительным и глубоким.

www.pinterest.com

Цветные стрелки — модно, трендово и актуально! Несмотря на то, что лето уже прошло, визажисты предлагают нам преображать свою внешность с помощью «активных» стрелок в «сочных» оттенках: голубой, белый, розовый, оранжевый, бордовый — все эти цвета будут в приоритете этой осенью.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Визажисты утверждают, что тренд на нюдовый макияж всегда будет актуальным и эта осень не исключение из правил. Пастельные благородные бежевые цвета в макияже отлично подойдут, как для вечернего, так и для дневного макияжа. Эти цвета великолепно смотрятся как на молодой, так и на возрастной коже. Нейтральная цветовая гамма способна скрыть недостатки внешности и одновременно гармонично подчеркнуть ее достоинства.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

«Макияж без макияжа» — эта тенденция уже достаточно давно занимает лидирующие позиции в современной индустрии красоты. Естественность и натуральность — вот что сейчас можно, поистине, назвать трендом. Ухоженная кожа, брови, естественный румянец, а также увлажненные губы — этот макияж будет вне конкуренции всегда.

www.pinterest.com

Глубокие и выразительные синие оттенки в макияже глаз будут приветствоваться в этом сезоне.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх