На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных вещей, которые на женщинах 40+ смотрятся шикарно

Хоть возраст — это всего лишь цифра в паспорте, благодаря ему с каждым годом мы становимся более мудрыми. В плане выбора гардероба в том числе! И с годами годам каждая женщина опытным путем находит свой уникальный стиль. Сегодня в нашей подборке 6 вещей, которые украсят женщин за 40 этой осенью.

Тренч

Всеми любимый любимый тренч — без него осень точно не будет стильной. Это та самая благородная классика, которую не стыдно носить, даже если полгорода ходят в таком же песочном тренче как у вас! К тому же всегда можно внести нотку оригинальности и выбрать необычный крой или цвет.

@fusunlindner

@fusunlindner

Кейпы

Кейпы — это не что-то старомодное со времен молодости наших бабушек. А вполне модная верхняя одежда, которая к тому же выглядит элегантно и не избито. Выбирайте современный кейп из последних коллекций и стильный образ вам обеспечен.

@fusunlindner

@venswifestyle

Юбка-миди

Кожаная, трикотажная, из сатина — любая базовая модель юбки-миди будет хороша.

Длина чуть ниже колена не только выглядит статусно и благородно, но еще и греет осенними вечерами. А главное комплектуется абсолютно любым верхом: от джемпера до жакета. Туфли или высокие сапоги, которые скрываются под подолом — тоже идеально, на ваше усмотрение и по погоде!

@fusunlindner

@fusunlindner

@fusunlindner

Платки и косынки

Осенью головные уборы — наше всё! Особенно женственные косынки, которые в этом сезоне на пике моды! Последние показы ключевых дизайнеров, таких как Gucci, Dolce&Gabbana и Moschino, не обошлись без этого аксессуара. Платки и косынки смотрятся очень нежно и в тоже время по-деловому.

@realfashionist

@realfashionist

Вязаный кардиган

Без теплого трикотажного кардигана осенью будет не так уютно. В зависимости от расцветки и способа вязки модель может быть более повседневной или деловой. Но в любом случае комплект с кардиганом всегда выглядит как с иголочки.

@fusunlindner

@venswifestyle

Источник Прощай, шпилька!

Картина дня

наверх