На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные тренды моды, которые отметили звезды и инфлюенсеры в этом сезоне

Кто назначает тренды? Одни из них мы находим в коллекциях модных дизайнеров, другие самоназваны известными личностями в индустрии. Сегодня мы предлагаем рассмотреть несколько стильных уличных образов, который помогут определиться в том, что в тренде сейчас.

Street style

Основые фотографии были сделаны из Парижа и Милана, где все еще в некоторых случаях бренды устраивали показы. Дело в том, что из-за пандемии коронавируса, Неделя моды как мероприятие практически прекратило существование, все происходило в формате показа видео. А бренды, которые сделали реальный показ и позвали настоящих людей, позволили не только наслаждаться их творчеством, но и оценить творчество гостей.

Длина

Street-style

В этом сезоне наиболее актуальны увеличенные длины в одежде, причем это касается как рукавов на блузах и пиджаках, так и джинсах. Правда, в России носить джинсы, кооторые подметают полы достаточно проблематично. Да, тренд в самом деле не практичный, зато делает руки или ноги стройнее и изящней.

Фасон

Street-style

Джинсы-клеш по праву заняли место самой трендовой модели сезона, хотя многие считают их неоднозначным выбором. Почему? Потому что боятся, что контраст ширины брюк привлечет внимание к бедрам. В таком случае мы советуем обратить все свое внимание на обычь — массивные ботинки на тракторной подошве или ботильоны на каблуке квадратным носом, который будет красиво выглядывать, — и готово. Верх, кстати, может быть вполне футуристичным (с плечами) или лаконичным, чтобы акцент остался внизу.

Цвет

Street-style

Во-первых, носим фуксию! В том числе в монохромных образах. Это немного нетипичный цвет для лето, но здесь сошлись во вкусах и дизайнеры, и трендсеттеры. Во-вторых, не забудьте в новом сезоне научиться заправлять широкие брюки в сапоги, потому что это а) очень модно, б) визуально делает ваш рост выше. А вообще покупка хороших сапогоов в новом сезоне — обязаательное дело.

Акцент

Street-style

Продолжаете носить костюмы даже в обычной жизни? Офис так и не вышел на повторную удаленку? Вам необходим яркий акцент, который будет отвечать за настроение этой осенью. Пускай это будет нарочитая и очень броская сумка, который очевидно будет брать все внимание на себя. Почему бы и нет? Это самый простой прием стилистов, как показать всем, что вы в тренде. P.S. костюмы продолжаем носить.

Стиль

Street-style

Пока люди сидели на карантине у них было время вернуться к своим корням, поэтому к тому моменту, когда стало можно выйти на улицу, там появилась необычная эклектика. Никто не предлагал вспоминать обарзы в стиле бохо, но гости Недели моды сами сделали это. Бохо отлично вписывается в осеннюю цветовую гамму, получается такой теплый и очень необычный образ для тех, кто обожает выдержанный стиль.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх