На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый уютный тренд верхней одежды 2020 года

В данной статье вы узнаете, все о самом уютном тренде верхней одежды 2020 года, а также ознакомитесь с тем как гармонично его носить, чтобы выглядеть сногсшибательно в холодный сезон.

Стеганая верхняя одежда — это неоспоримый тренд нового сезона, который будет на пике популярности еще продолжительный срок. Стилисты рекомендуют модницам присмотреться к стеганым теплым курткам с нетривиальным кроем. Трендовую куртку легкого оверсайз размера с легкостью можно сочетать с классическими остроносыми туфлями, светлыми джинсами «слоучи», а также белыми рубашками.

www.pinterest.com

Актуальная стеганая куртка цвета хаки с контрастными пуговицами в размере оверсайз поможет завершить безупречный повседневный образ, состоящий из базовой футболки, подкатанных джинсов, а также светлых ботильонов.

www.pinterest.com

Стеганую куртку с высокими манжетами и нестандартной формы воротником в пудровом цвете можно этой осенью комбинировать с женственными вещами.

www.pinterest.com

Трендовые стеганые куртки стилисты в этом сезоне постарались разнообразить с помощью объемных карманов, а также меховых вставок, тематические нашивки также будет востребованы на данной верхней одежде.

www.pinterest.com

Стеганые куртки благородных оттенков в минималистическом стиле — это отличная базовая верхняя одежда, которая должна присутствовать в гардеробе у каждой современной леди, для создания трендовых и стильных луков. Куртки без воротника шикарно смотрятся с любой по стилю и крою сезонной одеждой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз стеганые макси или миди пальто — тренд, который сложно не заметить. Современные гуру моды советуют нам обратить свое внимание на пальто с объемными воротниками, акцентом на талии в виде яркого ремня или модели с контрастными пуговицами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стеганое двубортное пальто с поясом — идеальный вариант верхней одежды для женственных и романтичных осенних аутфитов. Благодаря широкому поясу ваша талия будет выглядеть утонченной и стройной.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх