На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комбинезоны с длинными рукавами на осень 2020

Если вам нужен новый модный наряд на осень, обратите внимание на комбинезон с длинным рукавом, который предлагает стиль, комфорт и функциональность. Его фишка — соединение верхней и нижней части изделия, лаконичность линий, которые добавляют шарм и обаяние в женский облик. Такая вещь экономит время, избавляя от мыслей, что одеть к этой юбке или брюкам. Давайте посмотрим, с чем носить комбинезон женский осенью 2020-2021 года.

Как правильно носить брючный комбинезон?

  • Комбинезон, который идеально подходит вашей фигуре – это ключом к тому, чтобы выглядеть безупречно и красиво. Не выбирайте слишком узкую или слишком свободную модель. В тесном комбинезоне вы будете чувствовать себя некомфортно, а в широком полностью потеряется и перегрузится фигура.
  • Старайтесь подчеркнуть талию красивым поясом — это отличный способ добавить образу женственности и придать ему соблазнительный вид. Тканевый пояс часто идет в комплекте с вещью, но если он отсутствует, примерьте любой из вашего гардероба.
  • Отдавайте предпочтение однотонным комбинезонам, сплошной цвет образовывают непрерывную вертикальную линию, тем самым удлиняя рост. Если что-то в фигуре вас смущает, выбирайте черный  цвет, он скроет недостатки и несколько лишних кило. Нижняя часть с широкими штанинами уравновесит вашу фигуру.
  • Высоким девушкам подходит комбинезон с укороченным низом, который делает фигуру пропорциональной. Выступающий животик и пышные бедра скроет модель с баской и с прямыми брюками. Изделия с широкими, расклешенными брюками идеальны для обладательниц фигуры «перевернутый треугольник».
  • Комбинезоны с широкими брюками сочетайте с обувью на каблуке, прямой или узкий фасон можно дополнить кроссовками и ботинками.

Джинсовый комбинезон с длинным рукавом

Образ в стиле total denim занимает свое место в трендах моды 2020-2021. Джинсовый комбинезон как нельзя кстати подходит для создания подобного образа. Он невероятно функциональный, красивый и придает моложавость обладательнице. Но тут есть тонкая грань между выглядеть как супермодель и выглядеть как фермер.  Совет о том, чтобы подчеркнуть линию талии, здесь особо уместен.

Модные комбинезоны 2020 из кожи

В качестве сексуальной альтернативы традиционным моделям выступают кожаные комбинезоны. Они создают эффектный, но стильный  лук, который непременно вызовет восхищение. Если вы любите смелый модный образ, обязательно попробуйте их. Отдавайте предпочтение осенней цветовой палитре – от темно-коричневого до всех оттенков опавшей листвы.

Деловой комбинезон женский с длинным рукавом

Офисные комбинезоны из легких тканей подходят девушкам любого возраста и статуса. Верхняя часть представляет собой рубашку или блузу и может быть контрастного цвета с низом. Молодые девушки одевают зауженные к низу модели, а более взрослые дамы – брючную часть прямого или широкого кроя, длиной 7/8.

Комбинезон в стиле смокинга привлекает внимание нарядным видом. Эта вещь станет хорошим  выбором для женщин, которые любят образы в стиле мужской одежды. В таком наряде можно и на красную дорожку.

Вечерний женский комбинезон – фасоны на торжество

Модные комбинезоны 2020 потихоньку вытесняют платья на праздничных мероприятиях. Все чаще можно увидеть прекрасных невест в таком наряде. Чтобы получить вечерний модный лук, выбирайте черный комбинезон с длинными рукавами, в котором любая девушка будет выглядеть стильно и шикарно. Нарядности образу предоставляют модели из роскошных тканей, с пайетками, вставками из кружева, фатина. Эффектно выглядят комбинезоны с глубоким декольте, которое визуально вытягивает силуэт.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх