На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные головные уборы, которые спасут не только образ, но и ваше здоровье

Самый распространенный миф о моде заключается в том, что она не подразумевает тепла и комфорта, хотя это не так. Подростки одеваются не по погоде из-за желания бунта, а женщины, потому что не знают о стильных зимних аксессуарах. Об них и пойдет речь в нашей новой статье.

pinterest.com

Не существует универсального правила, которое поможет вам остановиться на определенном виде зимнего аксессуара, поэтому мы предлагаем сразу рассмотреть все варианты или сочетать несколько в одном образе. И начнем, пожалуй, с трендов сезона.

Косынка

pinterest.com

Носить косынку — очень в стиле российской истории, издавна подобный головной убор был частью нашей культуры, а сейчас устаревший аксессуар вновь вернулся в тренды. Поразительно, но повязанная косынка греет не хуже шапки, а также отлично вписывается в элегантные образы с стильным платьем и строгой юбкой. Причем, чем строже ваше платье, тем дороже образ делает косынка, превращая вас буквально в жену мафиози.

Панама

pinterest.com

Многие не любят панамы из-за ассоциации с рыбачеством, однако необычная шляпка вошла в моду пару лет назад и сохранила свои позиции до сих пор. В зимнее время панамы шьют из меха, кожи и вельвета, поэтому они также подарят вам тепло и не дадут голове промокнуть. Стилисты считают панамы самым универсальным зимним аксессуаром, который подходит любой форме головы. Хотя пока тренд больше всего прижился в Азии.

Берет

pinterest.com

Несмотря на то, что далеко не все француженки носят береты, образ стильной парижанки все равно сидит у нас в голове. И правильно. Берет всегда делает образ более женственным, даже если вы надели обычные джинсы. А выбирая модель из шерсти, вы к тому же получаете очень теплый аксессуар. Правда, берет не очень хорошо смотрится с шарфом, поэтому лучше сочетайте его с плотным свитером с горлом, чтобы не перегружать верх своего образа.

Шапка

pinterest.com

Хотя бы одну модную шапку к зиме приобрести просто необходимо, например, для зимних гуляний по заснеженным паркам. Мы советуем выбирать самые классические модели, чтобы шапка служила дольше. И убедительно настаиваем отказаться от шапок из меха, потому что они давно уже вышли из моды и выглядят довольно-таки странно, увеличивая голову в два раза. А если вы охотитесь за трендами, то вместо шапки можете присмотреться к балаклавам, которые представляют собой маску и шарф в одном изделии.

Палантин или шарф

pinterest.com

Редакция Luxxy любит шарфы и палантины своей особенной и нежной любовью, ведь они могут взять на себя роль шапки для тех, кто не привык проводить много времени на улице. Также шарф отлично разнообразит зимний образ, если у вас в наличии всего одно пальто или куртка. Гораздо выгоднее купить десять разных аксессуаров под настроение и гардероб, чем приобретать десять разных пальто, согласитесь?

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх