На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какая одежда полнит?

Происходила ли у вас такая ситуация, что в определённой одежде вы выглядите полнее? У меня такое точно было. Но как этого избежать? В этой статье расскажу о самых неудачных вещей и их сочетаний, которые сделают фигуру шире, поэтому носите и сочетайте их с осторожностью.

1. Кюлоты

Из-за того, что кюлоты имеют длину 3/4, они визуально укорачивают ноги. Исправить это можно наличием каблука.

2. Яркий принт на брюках

И снова про брюки. Яркий акцент на низ сделает ноги визуально объёмнее, бёдра шире. Если выбираете яркие брюки, то верх лучше надеть нейтральный.

3. Много оверсайза

Многие считают, что оверсайз скрывает недостатки фигуры. Однако если с ним переборщить, то он скроет не только недостатки фигуры, но и всю фигуру. Поэтому при выборе объёмных вещей лучше не использовать в одном образе все вещи оверсайз. Выберите что-то 1 объёмное.

4. Тонкий обтягивающий трикотаж

Такая ткань может подчеркнуть складки в некоторых случаях. Лучше выбирать более плотные ткани, которые не просвечивают.

5. Джинсы бойфренды или другие с заниженной посадкой

Низкая посадка не только полнит, но и визуально укорачивает ноги. Лучше выбирать джинсы и брюки со средней или завышенной талией.

Источник MOOD

Картина дня

наверх