На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные хитрости: Какая одежда сделает женщину моложе

Изучив досконально модные хитрости, каждая современная зрелая дама сможет благодаря правильно выбранной одежде выглядеть визуально моложе и современней. Ниже, вашему вниманию представлены гармонично собранные современные аутфиты, которые сделают из любой зрелой женщины молодую леди.

Актуальные тренды

Следите за актуальными трендами, любой повседневный образ взрослая женщина сможет выигрышно преобразить с помощью дерзкой куртки косухи и макси платья в геометрический принт.

www.instagram.com/carmen_gimeno

Образ освежится и будет выглядеть современней благодаря полосатой асимметричной рубашке, зауженных джинсов и остроносых мюли.

www.instagram.com/sarriette_et_ciboulette

Трендовая белая рубашка в размере оверсайз заправленная в кожаные брюки — стильное сочетание базовых вещей, которое сделает зрелую даму на пару лет моложе.

www.instagram.com/schaali66

Актуальная в новом сезоне матроска в сочетании с бежевыми кюлотами и остроносыми замшевыми балетками выглядит стильно и современно на взрослой даме.

www.instagram.com/sissiottostyle

Длинна миди

Стилисты всем дамам возраста 50+ рекомендуют разнообразить свой повседневный базовый гардероб идеальной макси юбкой. В новом сезоне в тренде будут плиссированные юбки, юбки на запах, а также модели «А»-силуэта с трендовым геометрическим принтом.

www.instagram.com/sarriette_et_ciboulettewww.instagram.com/sissiottostylewww.instagram.com/sissiottostyle

Черный цвет заменить на светлые тона

Добавить своей внешности выразительности и свежести получится отказавшись от темной палитры оттенков в одежде. Отличным вариантом для идеального современного образа станут бежевые, белые, нежно-голубые, лиловые, а также розовые цвета, именно они визуально придают образу молодости и игривости.

www.instagram.com/schaali66www.instagram.com/sophisticatedboxwww.instagram.com/sophisticatedboxwww.instagram.com/sissiottostyle

Современная обувь

Выглядеть моложе и современней даме любого возрастного диапазона поможет современная обувь: кеды, белые кроссовки, а также остроносые туфли-лодочки базового нюдового оттенка. Отличным решением, как для праздничных, так и для повседневных образов будет сочетать в одном тандеме макси шифоновые юбки или воздушные платья с белыми массивными кроссовками — именно это сделает вас молодой, современной, а также стильной.

www.instagram.com/schaali66www.instagram.com/sophisticatedboxwww.instagram.com/sophisticatedbox

Напишите в комментариях под данной статьей, какая модная хитрость на ваш взгляд поможет именно вам выглядеть моложе своего возраста?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх