На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие оттенки выбирать в сезоне осень-зима 2020/2021: цветовые сочетания, которые никогда не подведут

Одно из самых сложных при создании наряда для холодной погоды — правильно подобрать цветовую гамму. В это время года чаще всего мы делаем ставку на многослойность. Сначала идут более легкие вещи, затем теплые. В таком случае важен правильно подобрать цвета, чтобы все смотрелось гармонично.

Есть несколько простых формул, которые можно применять изо дня в день и они никогда не подведут. Что это цветовые формулы? Об этом читайте ниже.

Итак, какие оттенки выбирать в сезоне осень-зима 2020/2021: цветовые сочетания, которые никогда не подведут.

Зеленый + желтый

Красочное и в тоже время сдержанное осеннее сочетание. Вы можете сочетать желтую блузку с зелеными брюками или желтую юбку с зеленой курткой, чтобы создать яркий образ.

Оранжевый + черный

Черный — это нейтральный цвет, который подойдет для любого случая и сочетать его можно с любым оттенками. В сочетании с оранжевым получится отличный контрастный. Лучше всего если будет черный низ и оранжевый верх, но и наоборот также будет удачный выбор.

Розовый + красный

Выбор цветов из одного диапазона всегда дает идеальное сочетание. Розовый и красный сейчас считаются одним из самых стильных выборов. Вы можете носить красное пальто с розовыми брюками или юбкой.

Бежевый + бордовый

Для простого, но в то же время элегантного образа на осень сделайте ставку на бежевый и бордовый. Например, бежевое пальто и блузка бордового оттенка — комбинация, которая всегда будет смотреться хорошо.

Розовый + синий

Эти контрастные цвета создают гармоничное сочетание. Вы можете варьировать тона от пастельных до самых ярких, в зависимости от мероприятия и дресс-кода.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх