На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Носить юбки теперь модно: 10 самых актуальных моделей

Холодный сезон 2020-2021 полностью вступил в свои права, но далеко не все обновили свой гардероб – в условиях пандемии это стало совсем не обязательным. Модная индустрия слегка пошатнулась – людям, находящимся в самоизоляции, совсем не нужны обновки. Вероятно, через какое-то время изменится многое в этой индустрии, ну а пока стоит изучать модные тенденции, чтобы просто быть в курсе.

Женственность в тренде! Очень многие модницы неожиданно поняли, что в платьях и юбках есть особенное очарование – на модных подиумах бесчисленное количество фасонов, расцветок, принтов, от которых начинает кружиться голова. Юбка была, есть и будет атрибутикой женственности и элегантности. На какие модели стоит обратить внимание в этом сезоне? Многие из них были актуальны и несколько сезонов назад и многие будут актуальны и в 2021 году.

Кожаные модели

Фото: pinterest.ru

Кожаные модели юбок были самыми частыми гостьями на модных подиумах – разные фасоны и расцветки, длина и декор. Среди всего этого разнообразия однозначно можно найти подходящую модель. Если вы не хотите прогадать, то обратите внимание на такие фасоны, как А-силуэт и юбка-карандаш с минималистичным декором – такие модели актуальны всегда.

Стёганые модели

Фото: pinterest.ru

Известные модные дома (Jason Wu Collection, Versace, Hermes и т.д.) предложили юбку из стеганых материалов на холодное время года. В таких моделях можно смело идти гулять по заснеженным улицам российских городов, не боясь отморозить пятую точку. Стилисты рекомендуют носить такие юбку с высокими сапогами и брутальными ботинками, в качестве верха выбирая укороченные пуховики.

Гофре, плиссе, складки

Фото: pinterest.ru

Плиссе, гофре и просто крупные складки не покидают модные подиумы – Victoria Beckham, Valentino, Michael Kors Collection и др. сделали ставку на нежные плиссированные юбки. В некоторых коллекциях (Victoria Beckham) встречались юбки с крупными складками, особенно необычно смотрелись модели из кожи и бархата.

Юбка-карандаш

Фото: pinterest.ru

Юбка-карандаш вернулась на модный подиум в самых различных её вариациях – от привычной всем классики до самых необычных, креативных моделей. С юбкой-карандаш можно создать бесчисленное количество стильных и современных аутфитов, которые будут смотреться актуальными как в офисе, так и на вечернем мероприятии.

Полупрозрачные модели

Фото: pinterest.ru

Мода диктует – на подиумах одна модель за другой гордо вышагивала в прозрачной или полупрозрачной юбке, сделанной из сетки, кружева, сатина и других прозрачных материалов. Такой тренд вряд ли будет смотреться непогожим зимним днём, когда холодный северный ветер сбивает с ног, но вполне уместно на торжественных мероприятиях. К слову, во многих масс-маркетах уже появились модели юбок с прозрачными материалами или вставками.

Модели с разрезами

Фото: pinterest.ru

В модных коллекция были представлены юбки с разрезами разной степени откровенности – от едва заметных до смелых вырезов выше середины бедра. Конечно, каждая модель будет актуальна в разных ситуациях, но юбки с разрезами визуально делают ножки женщины более стройными, длинными и красивыми.

Модели с драпировкой

Фото: pinterest.ru

Разнообразить ваш гардероб поможет юбка с драпировкой – при грамотно выбранной модели легко убрать некоторые недостатки фигуры. На такие модели стилисты рекомендуют обратить внимание полным модницам. Юбка с драпировкой хороша не только в повседневном образе, многие модели весьма органично выглядят на светских и торжественных мероприятиях.

Трикотажные модели

Фото: pinterest.ru

Стильная, тёплая, уютная юбка из трикотажа будет согревать нас весь длинный зимний сезон. В тренде как гладкие варианты, так и модели с выраженным рисунком. Стоит помнить о том, что чем плотнее трикотаж, тем лучше. Тонкий трикотаж подчеркнёт каждую складку, каждый недостаток. Обратите внимание, что в холодном сезоне 2020-2021 невероятно популярны трикотажные юбочные костюмы.

Модели с бахромой

Фото: pinterest.ru

Который сезон подряд дизайнеры предлагают нам декорировать бахромой как юбки, так и другие вещи. Трендовые модели украшены как мелкой бахромой, так и широкими полосами. Мастерицы легко могут оживить свою старую юбку, сделав на ней стильный декор с бахромой из подручных материалов. Юбка с бахромой смотрится актуальной на торжественных мероприятиях, но не в повседневном варианте.

Модели в клетку

Фото: pinterest.ru

Самый популярный принт клетка прочно обосновался на юбках – в трендах как крупный, так и мелкий узор. Юбка-карандаш в клетку, пожалуй, самое выгодное вложение в свой гардероб, так как такая модель считается настоящим маст-хэвом любого сезона. На пике популярности твидовые юбки в стиле Шанель.

Источник Игривая мода

Картина дня

наверх