На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая модная сумка осени 2020

Сумка тоут с прорезными ручками — самая желанная вещь этой осени! Разбираем тренд

Листайте галерею. Самая удобная сумка на свете от Bottega Veneta

Листайте галерею. Самая удобная сумка на свете от Bottega Veneta

Листайте галерею. Идеально подойдет для любителей геометрии

Листайте галерею. Идеально подойдет для любителей геометрии

Как можно взять, и из всего модельного ряда вещей на сезон выбрать одну и назвать ее самой желанной? Нужно просто оценить по определенным критериям.

Предлагаю не ходить «вдоль да около» и оценить модель по нашей любимой формуле комфорт-универсальность-актуальность .

Модели в стиле спорт шик

✔️ Комфорт. Признаюсь честно, здесь я несколько неравнодушна, потому что долго-предолго ждала замену мужскому дипломату. Все женщины, работающие за компьютером, планшетом, таскающие с собой кучу бумаг сейчас меня очень поймут. Эта модель для нас, девочки! Потому что сумка тоут тот же дипломат, но в культурном, женственном виде. Никаких тебе сложных застежек, компьютер входит как в специальный чехол, и все это потрясающе красиво — мечта !

Обратите внимание, сумку можно выбрать любого размера. От крупного тоута …

Отдельно хочу сказать про размер. Раньше тоже было полно тоутов, но они вечно каких-то непомерных размеров. Сегодня рынок наполнился средними и небольшими сумочками, что приятно. Уже не модно таскать с собой полквартиры, даже в больших сумках. Только самое необходимое: женщина, вываливающая на стол кучу вещей из сумки нарушает поведенческую моду.

… до совсем небольшого

Листайте галерею. Строгая форма и яркий цвет делают вещь более универсальной

Листайте галерею. Строгая форма и яркий цвет делают вещь более универсальной

Один, пожалуй, недостаток. Отсутсвие ремня через плечо. Вам прийдется все время держать сумку в рукам, даже если она тяжелая. Тут на любителя: я вообще не люблю крупные сумки через плечо, готова носить так. Единственное, ручки ручкам рознь, поэтому выбирайте то, что удобнее всего держать в руке. Например, оочень широкая или жесткая ручка радости в носке не добавит.

✔️ Утилитарность. Тоутов великое множество. Преимущество этой модели в том, что правильно выбрав свою сумку ее можно носить как базу абсолютно с чем угодно. Если мы любитель мягких линий — это не проблема, выбираете вещь более плавных форм. Хотите большую сочетаемость — берете сумку в базовом цвете вашего гардероба. Она будет хорошо сидеть в любой капсуле, кроме вечерней. На торжественное мероприятие или романтическое свидание лучше выбрать нечто более богемное. Сумка-тоут для работы, уличных луков или путешествий.

Листайте галерею.

Листайте галерею.

✔️ Актуальность. Как формируется линейка моделей на каждый сезон? Дизайнеры выпускают часть моделей в качестве краткосрочного тренда, часть — вечная классика, которая не выйдет из моды через сезон. Небольшой тоут — это однозначная классика, вложение в гардероб. И если задача выглядит как взять базовую вещь — выбирайте строгую форму и базовый цвет.

Есть вот такие аккуратные варианты мини

Листайте галерею.

Листайте галерею.

Если мы говорим про моду сегодня, то в тренде:

Принт старых чемоданов. То, с чего начинала, например, компания Louis Vuitton или Burberry. Поэтому, кстати, носить сумки с канвой бренда на вечерние мероприятие — признак дурного вкуса. Такой дизайн уместен на работе или на прогулке, потому что это про материализм и утилитарность.

Листайте галерею. Принт в духе старых путешественников

Листайте галерею. Принт в духе старых путешественников

Винтаж. Причем как реальный, так и изготовленный в текущем году. Просто все стилизуют свои коллекции. Винтаж лучше выбирать аккуратно, с уклоном в классику, чтобы когда сменится сезон, это не вышло из моды.

Листайте галерею. Винтаж

Листайте галерею. Винтаж

Мягкая кожа с эффектом 3D и яркий монохром. Эдакая яркая мягкая подушка квадратной формы, акцентное пятно в образе. Самый топ — цвет красной глины, сиреней и травянистый зеленый.

Самая модная модель. Мягкая кожа, эффект 3D, яркий оттенок

Есть белые варианты для тех, кто любит поспокойнее

Игры с геометрией. Все виды острых форм, ломанных линий, каркасности и т д

Листайте галерею. Геометрия и такая бывает

Листайте галерею. Геометрия и такая бывает

И даже такая, но это уже не сумка на работу, конечно

Что у нас получается? Сумка для деловой и дневной капсулы, жутко модная в этом сезоне. Этого достаточно, чтобы стать самой желанный, учитывая, что к осени люди склонны больше думать о работе, занятости и всегда растет процент покупок для делового гардероба.

Источник УЧИМ МОДЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх