На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных образов – юбки, платья + кроссовки: Удобно, красиво и со вкусом

По вашим просьбам, мои дорогие подписчицы, будем составлять 15 стильных образов, где основой являются юбка или платье + кроссовки (кеды).

На канале уже есть статья, посвящённая этой теме: “Платье с кроссовками – модные образы для дам элегантного возраста…” Выпуск статьи – сентябрь 2020 года.

Фото 1, 2 – instagram.com/carmen_gimeno/

Но вот пришла весна и судя по вашим комментариям эта тема опять актуальна. И понятно почему, платье с кроссовками – это удобно, практично, а если правильно составить образ, то ещё и красиво.

Конечно, многие из вас привыкли носить кроссовки со спортивными костюмами, но посмотрите, как классно они смотрятся с юбками, платьями (фото 1, 2) или с ярким костюмом в клетку (фото 3).

Фото 3 – источник Pinterest.

Любительницы спортивного стиля наверняка в своём шкафу имеют не одну пару кроссовок. Вам повезло. При умелом подборе одежды, обуви и аксессуаров, вы составите множество прекрасных и стильных образов.

Фото 4, 5 – источник Pinterest.

Но если у вас ещё в гардеробе нет спортивной обуви, рекомендую приобрести кроссовки (кеды) белого или молочного цвета.

Светлая обувь универсальна, она хорошо подходит для составления разных образов в весенне-летний период.

Фото 6, 7 – источник Pinterest.

Милые женщины, посмотрите какие гармоничные образы можно составить со спортивной обувью. Кроссовки и кеды подходят стройным и полным женщинам, высоким и низкорослым.

Фото 8. 9 – источник Pinterest.

Главное выбирайте обувь, в которой вам будет удобно ходить. Согласитесь, что для дам элегантного возраста это важно.

Одежду выбирайте, которая соответствует вашему типу фигуры, не нарушая пропорций тела. Вытянуть рост с помощью каблучка у вас не получится.

Фото 11, 12 – instagram.com/ich_bins_griseldis/

Если всё продумать и грамотно подобрать одежду, кроссовки, аксессуары (ремень, сумка, бижутерия), то посмотрите какие эффектные и привлекательные образы могут получиться (фото 10, 11, 12, 13).

Фото 12, 13 – instagram.com/ich_bins_griseldis/

Совет: к светлым кроссовкам купите разного цвета шнурки, они помогут вам создавать видимость, что у вас несколько пар разных кроссовок. И также помогут в некоторых образах соединить все детали в единый и гармоничный look.

Милые мои женщины, учитесь создавать эффектные образы из вещей, которые есть в вашем шкафу. Одевайтесь красиво, стильно и со вкусом.

Предлагаю вашему вниманию подборку женских кроссовок для создания стильных и удобных образов на каждый день.

Фото 14, 15, 16, 17 – кроссовки и кеды. paradsezon.ru

Картина дня

наверх