На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 нарядов для прогулок по лесу, отдыха у реки или на даче

Когда дети завели мне страничку в инстаграм, я на них рассердилась: «Ну зачем мне эта пустая трата времени?! ». Но знали бы вы, сколько я теперь нахожу там вдохновения! Когда вижу интересный образ или необычную вещицу, сразу добавляю ее в избранное, причем все понравившиеся фотографии сортирую по папкам. Вот такая, например, получилась подборка «для поездок за город».

Источник instagram.com/marinakanevsky

Я боюсь клещей, потому на природу надеваю только закрытую обувь и длинные брюки. Но это не значит, что при этом нужно выглядеть скучно. Яркие цвета, замысловатые головные уборы и игривые принты превращают любую поездку в праздник.

Источник instagram.com/classic_model68

Длинное воздушное платье из хлопка подойдет для пикника в парке или прогулки по берегу реки. А еще оно просто идеально для фотосессий — все снимки получаются очень романтичными. Раньше я относилась к белому цвету скептически — очень маркий, но теперь в корне поменяла свое мнение.

Источник instagram.com/olgago1977

Брюки-карго с высокой талией и рубашку тоже обязательно возьму на заметку. В таком наряде можно смело отправиться в лес и даже сопроводить мужа на рыбалке.

Источник instagram.com/olgago1977

Наряд с широкополой соломенной шляпой и массивными серьгами сохранила на случай, если удастся выбраться за границу. Мы с мужем не любим валяться на пляже и предпочитаем активный отдых. Уже вижу свое первое в жизни сафари на квадроциклах!

Источник instagram.com/inga_chervanenko

Бирюзовый цвет — в топе моих любимчиков, а «русалочий» принт сейчас очень котируют (как выражаются мои дети) подростки. Блондинок этот образ точно преобразит до неузнаваемости — мигом освежит лицо и сделает зрительно на пару лет моложе.

Источник instagram.com/lidok_medok

А вот еще один прекрасный вариант для лесного пикника. Платье, которое можно носить и как самостоятельный элемент гардероба, и в качестве туники — просто находка для таких случаев. Только подумайте — вы будете выглядеть эффектно для друзей, но станете абсолютно безразличны комарам!

Источник instagram.com/mintconditionlondon

Меня трудно назвать худышкой, и раньше я стеснялась подобных платьев. Я думала, резинка на талии выставляет мой неидеальный животик не в лучшем свете. Но когда пришлось прийти в бохо-сарафане на работу (дочь подарила вещицу, не хотелось ее обижать), услышала столько искренних комплиментов, что поняла — я очень сильно ошибалась.

Источник instagram.com/clubforty.claire

В таких брючках я бы поехала на дачу к друзьям. У нас так принято: днем хорошо поработали на грядках, вечером нарядились и устроили праздничный вечер с вкусной едой. Вечерние платья выглядели бы в простом загородном доме слишком вычурно, а этот костюмчик подходит идеально.

Источник instagram.com/castlemakerblog

Невесомые платья-туники — мои верные спутники в вылазках на пляж. Надеваю их прямо на купальник, чтобы не ждать очередь в кабинку для переодевания. Легко снять, легко надеть прямо на мокрый плавательный костюм. И никаких неприличных следов от еще не высохшего купальника!

Источник instagram.com/stylebeyondage

Я считаю, что женщина обязана выглядеть романтично в любом возрасте. Даже студенткой я предпочитала струящиеся ткани модным «рваным» одежкам, платья-макси коротким юбкам, милые босоножки агрессивно-сексуальным туфлям на шпильке.

Источник instagram.com/marinakanevsky

Собираясь на природу, в первую очередь нужно думать об удобстве. Хорошо, что мы живем в двадцать первом веке и можем себе позволить красоту и комфорт одновременно. Полуспортивные брюки неплохо смотрятся с переливающимися атласными блузками, а если весь образ собран из светлых вещей, вам точно не будет жарко.

К поперечной полоске я, как и многие другие женщины, отношусь настороженно. Все-таки иногда она очень полнит. Но ситуацию спасают джинсы с высокой талией и поясом на ней — расставляют акценты и выгодно подчеркивают фигуру. Наряжусь так на морской круиз или прогулку на теплоходе.

Источник instagram.com/notlamb

Оранжевый цвет — один из самых позитивных, поэтому в моем гардеробе всегда есть такое «апельсиновое» платье на случай, если отдых уже запланирован, а настроение куда-то пропало.

Источник instagram.com/tanyafosterblog

Накидки в индийском стиле спасают, когда нет времени изобретать замысловатый образ. Надеваю футболку, самые простые джинсы, и один из таких кардиганов с вышивкой.

Источник instagram.com/instantgoddess

Легкий полупрозрачный сарафан с вызывающим принтом — еще одна хорошая идея для пляжного отдыха. С одной стороны, свободный крой и максимальная длина прячут недостатки фигуры. С другой стороны, невесомая материя не даст вам страдать от жары, пока вы добираетесь до заветного водоема. Обязательно куплю такое, когда соберусь ехать на море.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх