На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные шикарные вещи, которые сразу выделят любую женщину в серой зимней толпе

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада вас приветствовать на своем канале. Наверное, многие согласятся с тем, что быть как все – это значит лишиться собственной индивидуальности.

Для большинства представительниц прекрасного пола нет ничего более ужасного, чем увидеть соседку или лучшую подругу в точно таком же платье.

Все почему?

Да потому что каждой хочется быть единственной и неповторимой. А этого непросто достичь. Сегодня я расскажу, на какие вещи полезно обратить внимание, что делает нас изысканными и утонченными.

Кожаная юбка миди

Ее можно назвать трендом сезона. Кожаная юбка миди юбка способна добавить шарма, очаровательности и привлекательности.

Вы сами почувствуете себя по-другому. Появится непревзойденная уверенность в себе, свобода движений, которой многие позавидуют.

Стоит обратить внимание на этот вариант, особенно, если вы устали от скучных и однообразных нарядов.

Высокие сапоги

Они вновь возвращаются в моду. Сложно не заметить, что сегодня такие женщины имеют успех. Сапоги до колен или выше на платформе позволяют выглядеть сногсшибательно и неотразимо. Еще больше стиля добавят сапоги на каблуке, пусть даже на невысоком.

Визуально женщина начинает смотреться более стройной, изящной, изысканной и необъяснимо притягательной. Даже если имеется лишний вес, его легко скрыть.

Такая женщина всегда окажется в центре внимания. Ей дарят подарки, делают комплименты.

Разноцветный шарф

Зимой все выглядит уныло и однообразно. Если вам хочется какого-то разнообразия, обратите внимание на шарф. Если он выполнен в разноцветных тонах, то это просто замечательно.

Это придаст немного свежих впечатлений, добавит оригинальности. Безусловно, вы будете выделяться из толпы. Только надо заранее решить, готовы ли вы к дополнительному вниманию со стороны противоположного пола?

Яркая шапочка бини

Эта деталь гардероба не должна быть серой и унылой. Если шапка будет такой невзрачной, вам не захочется лишний раз улыбаться. Яркая трендовая шапочка-бини изменит представление о мире и себе самой.

Она значительно освежает лицо, способствует поднятию настроения. Не лишайте себя дополнительного удовольствия.

Леопардовый принт

Он смотрится изысканно и по прошествии многих лет все еще остается в моде. Если вы выберите шубу леопардовой расцветки, у вас есть все шансы остаться самой модной дамой. Будьте яркими и поистине грациозными.

Таким образом, в любое время года можно выглядеть стильно и неотразимо. Зимние месяцы и наличие морозов – это не повод кутаться в несуразные и бесформенные вещи.

В любой случае необходимо следить за собой, прилагать усилия, чтобы производить яркое впечатление.

Источник Жизненный Калейдоскоп

Картина дня

наверх