На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить джинсы зимой: модные советы стилистов

Вопрос, как носить джинсы зимой очень актуален среди дам, учитывая их почетное место в гардеробе модниц. Если летом штаны заменяют легкими брюками, платьями, сарафанами и шортами, то в холодный период им трудно найти подмену. Поэтому создавая зимний образ с джинсами, важно отыскать компромисс между удобством, теплом и стилем.

Как модно носить джинсы зимой

Джинсы – это ценная и универсальная вещь гардероба. Их надевают на прогулку, шопинг, праздничные посиделки, работу. В зимний сезон эта вещь комбинируется с многими элементами гардероба, однако сначала надо грамотно подобрать верхнюю одежду.

Джинсы хорошо смотрятся с дубленкой стиля авиатор, украшенной объемным меховым воротником. Он выглядит стильно и защищает от холода. Еще под джинсы подходит укороченный пуховик яркого, темного, нейтрального оттенка, и парка с меховым воротником.

Идеальной комбинацией будет пальто на флисе. Это теплый материал, согревающий в холодные дни. Стилисты рекомендуют выбирать пальто карамельного, светло-коричневого, бежевого оттенка. Такая расцветка легко вписывается в базовый гардероб, и комбинируется со многими нарядами. На замену флису подойдет классическое шерстяное пальто с английским воротником. Это идеальный вариант для дополнения делового образа.

Актуальным в зимнем сезоне будет короткий объемный пуховик. Он идеален для бойфрендов с высокой посадкой и облегающих джинсов.

Незаменимой вещью в непогоду и сильные морозы, станет парка с меховой подкладкой и капюшоном. Она комбинируется со всеми вариациями джинсов.

С чем носить джинсы бойфренды?

«Boyfriend jeans» – это востребованные брюки, пригодные для неофициальных встреч или прогулок. Они отличаются свободным кроем и низкой посадкой.

Основное правило в ношении «Boyfriend jeans»: если низ бесформенный, верх обязан быть приталенный и наоборот. Выбирая такие штаны, подчеркните талию ремнем. Это придаст силуэту женственности и элегантности.

Гармонируют джинсы с обувью на каблуке, ведь визуально увеличивают длину ног. Также носить такие джинсы зимой можно с ботинками и сапогами ковбойского стиля. Из верхней одежды подойдет прямое пальто или куртка.

 

С чем носить черные джинсы?

Джинсы черного цвета – это идеальная основа для создания стильного образа. Они максимально выделяют другие яркие элементы одежды и аксессуаров, делая их броскими.

Черные джинсы комбинируются с натуральными и искусственными шубами разного оттенка и ярким пуховиком, пальто. Они подходят под зимние сапоги на каблуке, обувь с низкой посадкой. Дополнить образ модно большим шарфом.

Как носить штаны бананы?

Ранее джинсы бананы были популярны в 90-х годах. Однако, важно не акцентировать на этом внимание, а создавая образ, выбирать модные вещи гардероба.

Джинсы бананы комбинируются:

  • со светлым верхом (белого цвета и оттенка слоновой кости) и классическими черными или белыми ботинками;
  • с кофтами оверсайз или свитшотами;
  • с рубашкой и жакетом.

С чем носить джинсы скинни?

Джинсы скинни используются в виде основы для создания любого образа. Они комбинируются с рубашками, блузками, свитерами, жилетками, кофтами.

Из обуви гармонируют с уггами, ботфортами, ботинками с массивной подошвой и каблуком, сапогами, кроссовками. Из верней одежды спортивная парка, пальто, шуба или дубленка.

Джинсы skinny – универсальный вариант для девушки, которая любит часто каждый день менять свой образ.

Как носить укороченные джинсы?

Укороченные джинсы делят на три вида: узкие, прямые, расклешенные. Их длина идеальна, чтоб показать оригинальную обувь.

Гармонирует укороченная вариация джинсов с высокими ботинками, обувью ковбойского стиля, батильонами.

Выбирая верхнюю одежду под укороченные джинсы, присмотритесь к дубленкам, коротким шубам, длинным пуховикам, пальто.

С чем носить широкие джинсы?

Джинсам широкой вариации подходит длинная верхняя одежда или более приталенные варианты. Чтобы не нарушить пропорции – подбираете обувь на каблуке или с массивной подошвой. Это не теплые джинсы, поэтому зимой лучше надеть под низ гольфы, колготы.

Интересно: С чем модно носить сапоги в 2020

Как носить белые джинсы зимой?

Это один из актуальных оттенков сезона, поэтому для создания образа стильной дамы дизайнеры рекомендуют надевать вещи одного цвета.

Носить белые джинсы зимой можно с черными, коричневыми, белыми, бежевыми сапогами. Из верхней одежды подходят разноцветные куртки, прямое пальто, светлые шубы.

Советы от стилистов

Джинсы – очень популярная одежда в любое время года. Выбирая подходящею модель для холодного сезона, важно думать о комфорте и теплоте. Также девушка или женщина в джинсах должна чувствовать себя уверенно и красиво. Однако стилисты рекомендуют ставить на первое место комфорт, поэтому не надевайте штаны, оголяющие голени. Такой вариант подходит для теплого времени, и выглядит дико в -15 градусов мороза.

Не знаете, как носить джинсы зимой и быть стильной и модной, и не замерзнуть? Посмотрите фото подборку в этой статье, в которой представлены идеальные зимние образы.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх