На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 необычных «зеленых» ароматов, которые стоит купить этим летом

Зеленые ароматы – это уникальная семья в парфюмерной классификации. Парфюмы этого семейства напоминают запахи хвойных лесов, свежескошенной травы, цветущей в поле лаванды или холодного чая с мятой и цитрусовыми. Качественный зеленый аромат никогда не раскроется на вашей коже химией, ароматизированным мылом или средством для душа. Нет, он вас окружит запахами природы. Если вам хочется по-максимум подчеркнуть свою женственность этим летом, обратите внимание на 7 необычных «зеленых» ароматов, представленных в нашей статье.

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain – цитрусовый зеленый аромат, который многие женщины сравнивают с такими словами, как “радость” и “счастье”. И действительно, парфюм невероятно натуральный, чистый, весенний и теплый за счет, конечно же, цитрусовых ноток.

instagram.com/jambojiang

Начальная нота: Апельсиновый цвет, Горький апельсин, Зеленый чай, Клементин, Плющ;
Нота сердца: Базилик, Мандарин, Пион, Ромашка;
Конечная нота: Амбра, Сандаловое дерево.

Acqua Colonia Blood Orange & Basil

Еще один аромат, который понравится любительницам природы – это Acqua Colonia Blood Orange & Basil. Этот парфюм невероятно простой, лишенный всякого пафоса, легкий и прекрасно подходит на каждый день.

instagram.com/4711_au

Начальная нота: Красный апельсин;
Нота сердца: Тосканский базилик;
Конечная нота: Лимон.

Rose Privée L’Artisan Parfumeur

Rose Privée L’Artisan Parfumeur – аромат для нежных и романтичных леди. Здесь вы услышите запах благородной розы, которая будет играть в унисон с ноткой сена, гвоздики и сирени.

instagram.com/azusa_bitter

Начальная нота: Амбра, Базилик;
Нота сердца: Гвоздика, Магнолия, Майская роза;
Конечная нота: Листья фиалки, Пачули, Сено, Сирень.

Baiser Vole Eau de Toilette Cartier

Baiser Vole Eau de Toilette Cartier – это все о лилиях, которые кружатся в вальсе с сочной зеленью и прохладным ветерком. Здесь максимально натуральные нотки, которые не задушат вас своей химозностью, а окунут в цветочный магазин с головой.

instagram.com/sylviepx

Начальная нота: Белая лилия;
Нота сердца: Белая лилия;
Конечная нота: Белая лилия, Зеленые ноты.

CK IN2U for Her Calvin Klein

CK IN2U for Her Calvin Klein…Для многих этот парфюм может показаться несколько горьковатым и удушающим, но уверенные и женщины с сильным характером однозначно будут рады такому красавчику в своей коллекции. В начале вы здесь почувствуете цитрусовые и ваниль, которые медленно переключатся на сосновые и орхидею на подпевках. Где-то вдалеке ваш нос услышит также и кактус.

instagram.com/mrs.miisz

Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут, Листья черной смородины;
Нота сердца: Кактус, Орхидея;
Конечная нота: Амбра, Ваниль, Кедр.

Acqua di Gioia Giorgio Armani

Acqua di Gioia Giorgio Armani – это аромат-загадка, который на каждой женщине раскрывается по-разному. Для кого-то это сладкий лимонад, для кого-то просто яркие цитрусы, другие же считают парфюм запахом моря, лета и легкого ветерка.

instagram.com/essenceperfumariabr

Начальная нота: Лимон, Мята;
Нота сердца: Жасмин, Пион, Розовый перец;
Конечная нота: Кедр, Лабданум, Сахар.

Green Tea Elizabeth Arden

Green Tea Elizabeth Arden – это максимально “зеленый” аромат, самый натуральный чай с лимоном. Он не химозит, не кислит, а радует только чистым звучанием, которое чудесно подойдет для повседневности.

instagram.com/parfzapiski

Начальная нота: Бергамот, Кожура апельсина, Лимон, Ревень;
Нота сердца: Амбра, Гвоздика, Дубовый мох, Жасмин, Мускус;
Конечная нота: Амбра, Гвоздика, Дубовый мох, Жасмин, Зеленый чай, Мускус, Тмин, Щавель.

Источник Поза

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх