На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носит этой осенью Келли Брук – женщина с идеальными, по мнению ученых, параметрами. Смотрим и вдохновляемся!

Келли Брук – британская актриса и телеведущая, а еще ее можно без преувеличения назвать символом женственности, красоты и стиля. Именно так, по мнению ученых из Техаса, выглядит женщина с идеальными пропорциями тела. Кроме того, английская фотомодель знает толк в сдержанной, но эффектной сексуальности и с нее можно смело брать пример.

Шикарный кардиган в стиле оверсайз покоряет сочетанием рельефных узоров. В нынешнем сезоне на пике популярности модели с рукавами фонариками, дополненные шишечками или помпонами. Что касается цветовой гаммы, в тренде сочные оттенки желтого, горчичного и песочного цветов. Вместительная черная сумка с двойными ручками придает образу целостности, завершенности.

Короткая дубленка – практичный и стильный вариант на каждый день. Носить такую модель предпочтительно в конце осени или зимой, сочетая с теплой трикотажной или плиссированной юбкой-миди. Ботинки на массивной подошве – один из главных обувных трендов сезона осень-зима 2020-2021. Грубоватая модель на шнуровке добавит энергии, динамизма и немного дерзости в женственный образ.

Погожим осенним днем незачем скрывать великолепие вашего аутфита под длинной одеждой, подойдет кофта свободного кроя. Если погода позволяет, такой фасон можно носить “соло”. Прямые кожаные брюки эффектно смотрятся на стильной и уверенной в себе даме. В повседневном ансамбле целесообразно использовать удобную обувь, как это делает Келли Брук.

Блуза свободного кроя и юбка-миди идеально подходят для создания дневного кэжуал образа. В нынешнем сезоне приветствуется легкая небрежность в одежде. Блуза смотрится гораздо интереснее, если ее завязать красивым узлом, а не заправлять в юбку.

Платье в пол выглядит очень женственно и изысканно. Дуэт “длинное платье + элегантные белые сапоги” – смелое решение для создания роскошного, притягательного образа.

Светлое кашемировое пальто + свитер с высоким воротом + практичные джинсы-скинни – стильно, комфортно и тепло. В такую комбинацию удачно вписываются ботинки со шнуровкой на низком ходу. Дамам невысокого роста, а рост Брук составляет всего 168 см, противопоказана длина макси, а вот пальто чуть ниже колена будет в самый раз. Такой фасон визуально вытягивает силуэт, стройнит.

Куртка из кожи – вещь, которая достойна того, чтобы в нее инвестировать. Это удобная, стильная и износостойкая модель. Короткая, но теплая юбка, гармонично дополняет модный осенний ансамбль.

Анималистический принт – это настоящий хит нынешнего сезона. Пальто с леопардовой расцветкой само по себе выглядит самодостаточно, поэтому не требует громоздких украшений и вычурных аксессуаров. Достаточно дополнить образ сумочкой кросс-боди, которую можно легко спрятать под верхней одеждой.

Грамотное сочетание предметов гардероба с верхней одеждой – залог создания стильного и современного аутфита, и Келли Брук в этом мастер! Кожаная куртка из грубой кожи шикарно смотрится с юбкой из легкого, струящегося материала и элегантной обувью на высоком, но устойчивом каблуке.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх