На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная замена: носите кейп, если пальто надоело

Giambattista Valli

Классическое пальто очень сложно заменить каким-то другим осенним верхом. Однако если вам очень хочется как-то разнообразить свой осенний образ, обратите внимание на элегантный кейп.

Valentino

Что же такое кейп? Кейп – это верхняя одежда, похожая на пальто, но без рукавов, которую носят как накидку. Он застегивается на пуговицу на шее, и обычно в нем делают прорези для рук. Довольно редко можно встретить этот элемент верхней одежды, однако в этом сезоне дизайнеры решили напомнить нам, что это отличный вариант для замены классики. Выглядит кейп очень необычно и женственно.

Balenciaga

Вы можете надеть кейп в качестве пальто. Стильно он будет смотреться в комбинации с длинными сапогами, армейскими ботинками и казаками. Если же вы хотите выделить талию, то воспользуйтесь широким ремнем, надев его поверх кейпа.

Celine

Celine

Если говорить о стиле кейпа и принте, то, конечно, оверсайз и принт клетка на пике популярности в этом сезоне. Однако если вы хотите что-то более классическое, то выбирайте кейп бежевых оттенков.

Loewe

Loewe

Loewe

Источник Бьюти-прокачка

Картина дня

наверх