На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Куртка-рубашка – с чем носить – образы

Куртка-рубашка — это верхняя одежда, похожая на обычную рубашку, но сделанная из пальтовой ткани, что делает ее очень креативной и удобной для ношения в холодный день. Такие куртки стали одним из трендов этого года, и они никуда не денутся, так как они очень уютные.

Прежде всего, выберите подходящую модель и расцветку (принт), чтобы выглядеть модно. Ваша куртка-рубашка может быть клетчатой, чтобы в лучшем виде имитировать рубашку, может быть базового оттенка для минималистичного образа, а есть несколько ярких вариантов, но только если вам не хватает чего-то необычного.

Клетка — один из трендовых принтов этого сезона.

Куртка-рубашка — с чем носить — образы


Образ на фото с черным укороченным топом, черными скинни, курточка в коричневую клетку, армейскими ботинками в оттенке охры плюс черная сумка.


Эта девушка составила шикарный лук из темной водолазкой, черными джинсами, армейскими ботинками, клетчатой курткой-рубашкой. Такой простой, лаконичный вариант хорошо подойдет для осени.


Для повседневного образа подойдут: белая футболка, синие рваные джинсы, белые кроссовки (кеды), клетчатая куртка-рубашка, сумка. Дополнить наряд можно при помощи украшений (цепочка, серьги, кольца), очки.


Более универсальный, шикарный и удобный наряд получится с белым свитшотом, светлыми джинсами, коричневой курточкой и кожаной сумкой.


Этот шикарный образ с бежевым вязанным топом, молочными джинсами, розовой курткой-рубашкой девушка дополнила ботильонами со змеиным принтом и сумкой.


Комфортный спортивный комплект (как на фото) получится с серым худи, клетчатой ​​верхней одеждой, черными скинни и белыми кроссовками.

Такую куртку-рубашку можно носить с чем угодно, но лучше всего она смотрится в сочетании со спортивными и повседневными вещами. С ней можно сочетать джинсы или джоггеры, худи или водолазку, кроп-топ или футболку с кроссовками или армейскими ботинками. Вы будете чувствовать максимальный комфорт в таком наряде!


Например, этот образ выглядит стильно, являясь при этом очень комфортным. Для его создания использовали серую толстовку с капюшоном, зеленую клетчатую верхнюю одежду, кожаные брюки, белоснежные кроссовки плюс сумка-багет.


Серая толстовка с капюшоном комплектуется с утепленной рубашкой, серыми брюками, бело-серые кроссовки.


Топ с принтом, синие скинни с завышенной талией, серая куртка-рубашка в шотландскую клетку — идеальный вариант для повседневного образа.


Попробуйте повторить вот такой интересный наряд с белой футболкой, синими джинсами, красными полусапожками на каблуках, черно-красной курткой-рубашкой.


Стильный спортивный образ состоящий из коричневого кроп-топа и джоггеров, белых кроссовок, клетчатой ​​утепленной рубашки — комфортное решение для прогулок.


Белоснежный кроп-топ, белые джинсы с завышенной талией, свободный верх в синюю клетку — основа максимально-комфортного лука.


Худи, синие джинсы, белые кроссовки, серая куртка-рубашка в клетку и светло-коричневый шарф — универсальное цветовое решение на каждый день.


Принтованная футболка, кремовая курточка + синие джинсы — отличный вариант для повседневного использования.


Голубые джинсы, черные армейские ботинки, клетчатая куртка-рубашка — уютный комплект на прохладную осень.

 

Источник shkatulka-krasoty.ru

Картина дня

наверх