На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться осенью женщине за 50, чтобы прохожие головы сворачивали: стильные образы от зарубежных блогеров

Обожаю смотреть на красивых женщин, стильно одевающихся. Хочется минутами рассматривать детали одежды, аксессуары и поражаться утонченному вкусу. Несмотря на то, что и в наших селениях есть такие, иностранки все-таки выигрывают в этом плане. А потому что у них нет стереотипов, что в 50 нельзя надевать кожу, показывать коленки и прочее.

Покажу образы от зарубежных блогеров, которые стоит взять на заметку женщинам за 50 этой осенью) Увидев их, можно точно свернуть голову.

тем, кому повезло с погодой, можно не прятать в гардероб белые брюки, а сочетать их с пиджаком, прикрывающим бедра. Красивый осенний цвет, конечно, пиджака, сумки и ремня просто покоряет. Мерзлячкам можно заменить пиджак на кардиган или даже пальто, а также переобуться в короткие сапожки. Однако для белых брюк все-таки нужна сухая погода.

Если нашим женщинам 50+ ходить в коже некомильфо, иностранные барышни не стесняются надевать целые образы в коже. И выглядит, между прочим, это все стильно. Кожаный пиджак и кожаные брюки, которые барышня легко соединила с аксессуарами в сине-голубой гамме, очень ее освежают. Если уж сильно страшно облачаться полностью в кожу, можно выбрать хотя бы брюки или юбку, разбавив теплым джемпером, к примеру.

Короткие шубки. А это популярная немка, которая поражает своим безупречным стилем. Интересная юбка в длине миди отлично смотрится с простыми вещами – белой блузой, ботильонами и короткой шубкой, сдобренных аксессуарами. Куда же без них) Глаз не оторвать, хотя вещи-то самые простые, не считая юбки, которая стала в образе акцентом.

Яркие брюки. Осень – не повод избавиться от вещей в сочных оттенках. Просто стоит научиться их сочетать с лаконичными. Яркие брюки и кеды нашли общий язык с лаконичным верхом в виде пальто и шарфом со звериным принтом. Обратите внимание, как цвет стекол перекликается с низом. Образ прост до безобразия, зато как эффектно смотрится. Без каблуков, сложных фактур и кучи аксессуаров.

Звериные принты. Если обожаете простые силуэты, сдержанные оттенки, то однозначно стоит обзавестись какой-нибудь парой со принтом, модным в этом сезоне. Это могут быть сапоги, ботильоны или казаки – что вам больше нравится. Брюки, конечно же, я бы тут заменила, но логику вы, думаю, поняли. Простой, но яркий низ и многослойный верх, и можно отправляться на покорение мира)

Пастельные тона. Обожаю их, ведь позволяют создать дорогие благородно выглядящие образы из простых вещей. И посмотрев на фото, вы в этом должны убедиться. Брюки+джемпер+шубка из искусственного меха, и вы уже тепло одетая стильная женщина. Естественно, чтобы образ был с изюминкой, добавляем модный пельмень и очки.

Обратите внимание: иностранные дамы предпочитают пастель и красивые коричневые оттенки, а вот черные можно встретить только в одной вещи или аксессуаре в образе.

Источник Beauty Land

Картина дня

наверх