На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Знакомьтесь, FENDI: стильная коллекция осень-зима 2020-2021

Бренд, название которого можно услышать во всех музыкальных чартах страны, представил коллекцию сезона осень — зима 2020–2021. За основу Fendi взяли образ роковой женщины, так называемой femme fatale. Сочетание несочетаемого: утонченные корсеты и грубые косухи, женственные силуэты и объемные плечи. Это, по мнению знаменитого дома, является отражением современной девушки.

Цветовая палитра

Основными цветами коллекции стали классический черный, серый, различные оттенки желтого и нежный пудровый. Стоит отметить, что ткани лишены ярких узоров, большинство моделей представлены в однотонном исполнении.

Встречаются и цветовые акценты: яркая обувь при спокойном основном образе или выглядывающий из-под насыщенного черного нежный розовый.

Ведущими принтами стали анималистический и популярный пейсли (или «огурец» в простонародье). Однако их присутствие ограничено 8-ю моделями.

Текстуры

Коллекция осень — зима 2020–2021 выделяется обилием текстур. Грубые кожаные модели, пушистая меховая верхняя одежда, воздушный фатин, украшенный бахромой, текстурные плотные ткани, классические корсетные вставки – все это многообразие, казалось бы, противоречивых фактур подчеркивает главную идею коллекции – сочетание силы и нежности.

Аксессуары

Мелкие детали в виде аксессуаров всегда играют важную роль в образах. Модный дом Fendi в этом сезоне выделил 3 основных позиции. Самое главное – сумочка. Причем не маленькая женская, а средних размеров — такая, где современная девушка смогла бы носить все необходимое.

Следующим акцентом стал ремешок, подчеркивающий талию. Бренд предлагает носить его не только в классическом исполнении, но и поверх верхней одежды.

Читайте также: Женственная осень 2020 в брючном костюме

И заключительным аксессуаром стали перчатки в вечерних образах. Такой изящный акцент подчеркнет утонченность образа и добавит особую изюминку.

Отдельного внимания заслуживает сам показ коллекции. Он отличился от проводимых ранее шоу, так как впервые за всю историю бренда на подиум вышли 2 модели plus size. Это стало по-настоящему знаковым событием, ведь именно сейчас ломаются классические представления о красоте и моделях — так своим жестом компания выразила поддержку подобных изменений.

Удобство для активной повседневной жизни, сочетание противоположностей во всем: в цветах, моделях, текстурах – вот что стало воплощением современной женщины и ведущим мотивом в новой коллекции осень — зима 2020–2021 дизайнерского дома Fendi.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх