На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Искусственная шуба: носить или не носить зимой 2020/2021

Сегодня искусственный мех на пике моды, но он по-прежнему на любителя. У многих он ассоциируется с катастрофической нехваткой денег на нормальную натуральную шубу, в то время как шуба из искусственного меха подчас может стоить дороже натуральной.

Конечно, не всем этот вариант походит, ведь уместность никто не отменял. Не в любой деятельности и не в любой должности шубы из искусственного меха смотрятся даже не то что уместно, а даже адекватно. Поэтому не всем стоит их рассматривать в качестве варианта зимней верхней одежды.

Но тем из вас, кто готов хулиганить, пробовать что-то новое и экспериментировать обязательно стоит примерить шубу из искусственного меха. Главное – это не покупать шубу, похожую на натуральный мех, потому что это выглядит смешно, когда вы приобретаете искусственную шубу отдалённо напоминающую норку или соболь. В искусственной шубе весь то и прикол в этой очевидной искусственности, пренебрежении правилами, а не следованию привычным канонам.

Как выбрать искусственную шубу?

Да очень просто: выбирайте ту, которая будет радовать глаз и по возможности не искажать вашу фигуру. Яркие цвета очень даже приветствуются, ведь эти шубы часто выбирают именно из-за яркости, которой так не хватает зимой. И вроде покупая так называемую чебурашку, вы добавляете цвета в повседневную жизнь и, конечно, улучшаете настроение себе и окружающим.

Не лишним будет отметить, что многие модные дома на данный момент полностью отказались от использования натурального меха в своих коллекциях и это лишь начало. Общий тренд на искусственный мех очевиден и дальше история будет набирать лишь обороты – это дело времени.

Как носить искусственную шубу?

По-хулигански! Искусственная шуба выдержит абсолютно любой образ от нарочитой классики до сумасшедшей эклектики – убедитесь в этом сами, посмотрев на фото ниже.

Спасибо, что дочитали.

Источник Женщина солидного возраста

Картина дня

наверх