На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Совсем скоро это будет в тренде. Модная зима 2020-2021

Осталось совсем немного времени, которое стоит потратить на разбор собственного гардероба. На предстоящую зиму дизайнеры припасли для нас много интересных трендов, с которыми мы и хотим вас познакомить в данной статье.

Цепи

Массивные цепи, как привет из далеких 90-х, обещают оказаться в списке модных тенденций на зиму 2020-2021. При этом они могут выступать не только в качестве аксессуаров, но и стильных элементов одежды.

Подобный атрибут аутфита делает его в некотором роде вызывающим, заставляющим обращать пристальное внимание на свою обладательницу. Более того, чем крупнее цепь, тем лучше. Поэтому присмотритесь к габаритным украшениям на шею с крупными звеньями или к сумкам на цепочке.

Жакеты с акцентом на талии

Если брать в расчет фотоотчеты с модных показов, то можно отметить тенденцию на блейзеры с подчеркнутой линией талии. Сам же жакет может быть актуального фасона оверсайз или приталенного кроя. В качестве пояса используйте тонкий ремешок из кожи или длинный кушак, а вещь носите в застегнутом или распахнутом виде.

Разрезы и вырезы

Несомненный тренд осенне-зимнего периода. Могут быть представлены на любом предмете гардероба – платье, юбке, брюках, и при этом иметь форму, например, геометрических фигур. Подобные вещи идеально подчеркивают индивидуальность модниц и привносят в аутфит нотки чувственности.

Головные уборы

Особое место среди головных уборов занимают панамы и бейсболки. Поэтому если вы уже прикупили себе этот аксессуар, смело включайте его в зимние образы. Например, интересный сет получиться при комбинации с трикотажным платьем и другими теплыми вещами.

Актуальный принт

Несмотря на то, что клетка считается классическим принтом на осень, она не теряет своей популярности и в зимний период. Однако в наступающем сезоне на гребне модной волны окажется сочетание нескольких видов клеток при составлении образов в стиле спорт-шик, а также в строгом черно-красном исполнении.

Жилеты

Тренд на жилеты открывает безграничные горизонты для полета вашей фантазии. Они могут быть трикотажными, в компании с галстуком, с большими накладными карманами, дутые или из кожи. И что бы вы ни выбрали, не промахнетесь.

Кожа и латекс

Не перестают быть популярными кожаные и латексные изделия. Единственное, чему рекомендуют отдать предпочтение ведущие дизайнеры – вещи яркой расцветки. Например, вы вполне можете надеть латексные леггинсы броской расцветки вместо привычных джинсов.

Кардиганы

Вряд ли без стильного кардигана может обойтись модный гардероб современной женщины. Наиболее актуальны предстоящей зимой модели в стиле колор-блок, однотонные и с оригинальным принтом. Также в тренде варианты с крупной вязкой.

Пальто и шубы

Эти две разновидности верхней одежды занимают лидирующие места. Особым спросом будут пользоваться экземпляры оверсайз, ” с мужского плеча”, кейпы, пальто-халаты и с акцентом на линии талии. Причем не нужно бояться выделиться из толпы посредством смелых решений, где присутствуют объемные рукава, бахрома, контрастные карманы или лацканы.

Если решите остановиться на шубе, то очень стильно этой зимой будут смотреться модели в молочных и шоколадных тонах, а также изделия с градиентом.

Завершающий штрих – обувь

Отдельно стоит поговорить об ультрасовременной обуви. На первый план по популярности выбиваются модели на платформе. Это могут быть не только брутальные ботинки, но и сапоги с высоким голенищем.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх