На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие платья будут носить стильные модницы осенью 2020

Что может поднять настроение женщине серым осенним днём? Конечно же, новое и красивое платье! Многие женщины обожают носить платья, но есть и те, кто их терпеть не может. Все мы очень разные и это здорово.

Модные тенденции нас ни к чему не обязывают. Если вы обожаете носить обтягивающие платья — носите, но обязательно учитывайте свои индивидуальные особенности. Далеко не на каждой моднице платье в обтяжку смотрится секси, наличие «спасательного» круга вокруг талии делает такой образ трагикомичным, а не стильным.

Кожа

 

Кожаное платье — это огромное разнообразие фасонов, но самым популярным является кожаное платье-рубашка. Чаще всего модницы носят его и как платье и как куртку, предпочитая покупать платье длины мини. Кто-то обожает кожаное платье, а кто-то никак не может понять, как его носить — в тёплом помещении в таком платье жарковато. Многое зависит от качества материала самой кожи (эко-кожи) и подклада. Особая популярность у платьев из цветной кожи.

Бахрома

 

Тренд осени и зимы 2020-2021 — бахрома на одежде — на платьях смотрится уместной лишь на торжественных мероприятиях. Да, конечно, модные блогеры могут ходить в эффектных платьях, которые украшает длинная и/или разноцветная бахрома, но нужно ли оно обычным женщинам? Как вариант — можно накинуть поверх одежды тунику с бахромой — это и модно и добавившийся слой защитит от осенней прохлады.

Клетка

Модная вещь осени 2020 обязательно должна быть в клетку — так решили известные кутюрье, сделав клетку самой «важно персоной» холодного сезона. Платье в клетку может быть любого понравившегося вам фасона. Эффектно смотрятся платья длины мини, миди, А-силуэта, с плиссировкой, асимметричные.

Яркий цвет

Институт цвета Пантон не даёт на выбора — в моде яркие, насыщенные расцветки — изумрудный, красный, лиловый, синий и т.п. Яркое, насыщенное красками уходящего лета платье сделает ваше настроение чуточку более приподнятым, да и от комплиментов отбоя не будет.

На запАх

Платье на запАх отлично корректирует фигуру, делает недостатки в районе живота и бедёр менее заметными, поэтому такой фасон будет в моде много сезонов подряд. Платье на запАх хорошо смотрится на любых типах фигуры, делая женские изгибы более аппетитными.

Платье-рубашка

Ещё один универсальный вариант — платье-рубашка — остаётся популярным на следующий модный сезон. Этот фасон тоже ловко скрывает некоторые недостатки фигуры, визуально вытягивая силуэт. В моде асимметричные варианты, двухцветные, с принтами.

Трикотаж

Какая же осень без красивого и уютного трикотажного платья? Такое платье невероятно удобно и согревает в осеннюю стужу. В тренде платья прямого или слегка приталенного кроя, А-силуэт, оверсайз, асимметричные платья. Избегать стоит тонкого и дешёвого трикотажа и странных рисунков на платье, страз и нелепого декора.

Принт

Кроме принта клетки, в моде полоска, горошек, цветочный и анималистичный принт, геометрический и фантазийный. Самым сложным считается цветочный и некоторые варианты фантазийных принтов. Анималистичные принты всё так же актуальны и даже больше — цветные вариации анимализма «рулят».

Плиссировка

Бум на плиссировку и гофре уже прошёл, но пока она в тренде. Плиссированное платье, нежное, красивое, летящее сделает вас более романтичной и женственной. Помните о том, что плиссировка полнит, а гофре стройнит. Плиссировка имеет ровные складки по всей ширине, гофре — складки расширяются к низу изделия.

Оверсайз

Без оверсайз мир современной моды станет не тот. Платье оверсайз — это стильно, если платье не делает из вас слишком корпулентную женщину. Не всем подходит оверсайз и далеко не все умеют его носить. Платье оверсайз лучше выбрать нейтрального оттенка и без декора, надписей, принта в том случае, если вы носите больше 46 размера.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх