На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки для женщин старше 50 лет: 4 фасона, которые придадут фигуре форму песочных часов и спрячут недостатки

Какие модели брюк для женщин старше 50 лет выбрать, чтобы подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки? Стилисты советуют выбирать элегантные, женственные и простые модели без лишних деталей. Отказаться стоит от брюк с заниженной талией и обтягивающих моделей, если вы не обладательница стройных ножек.

А вот какие брюки скорректируют фигуру и спрячут недостатки:

Брюки с высокой талией

Высокая талия — одна из самых горячих тенденций в этом сезоне. Дизайнеры используют этот крой для создания юбок, платьев, шорт и, конечно же, брюк. Они маскируют недостатки тела, такие как большой живот или выступающие бедра, и придает фигуре форму песочных часов.

Брюки с завышенной талией — элегантный вариант для зрелых дам, подходящий практически для любого случая. Эту модель определенно стоит иметь в своем гардеробе.

Слаксы

Слаксы — это универсальные брюки, которые подходят ко всему и к любому стилю. Их можно надеть как на работу, так и на торжественные события и другие особые случаи. При покупке обратите внимание на качество материала и крой. В этом сезоне популярны брюки из ткани с высокой талией.

Остановите выбор на моделях омолаживающих оттенков: бежевого, пудрового розового, голубого, желтого, хаки.

Свободные джинсы

Джинсы с высокой талией и свободными штанинами -самые универсальные и комфортные. Они прекрасно маскируют недостатки фигуры, такие как массивные бедра, и чувственно подчеркивают женскую талию. Высокая талия cпрячет лишний жир на животе и cделает фигуру стройнее.

Брюки -бананы

Брюки с защипами и с подворотами подходит даме любого телосложения, роста и весовой категории. Они великолепно подчеркивают лодыжки и скрывают бедра. А если добавить к таким брюкам ремень, то талия станет намного тоньше.

На повседневку сочетайте их с кроссовками, сандалиями и балетками, а на работу-с лодочками.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх