На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 простых вещи, с которыми образ становится благородным и дорогим

Вещи, которые делают образ дорогим.

Все женщины хотят выглядеть дорого и благородно. Это нужно для того, чтобы производить на окружающих правильное впечатление и приковывать взгляды противоположного пола. Однако нет универсального рецепта, который гарантирует солидный внешний вид. Даже внушительная сумма денег здесь не поможет. Но есть небольшие секреты, позволяющие выглядеть дорого. В этом материале мы расскажем, с какими вещами образ становится благородным.

1. Гладкое нижнее белье

Базовый кружевной топ. /Фото: ae01.alicdn.com

Кружева, банты и стразы, выступающие из-под одежды, выглядят безвкусно и неряшливо. Несмотря на то, что в самом по себе декоре нет ничего страшного, в сочетании с облегающими вещами он становится серьезной проблемой. Подобные изделия сильно портят образ, делая его дешевым и «колхозным».

Образ с элегантным светлым платьем. /Фото: i.pinimg.com

Бесшовное белье поможет женщине выглядеть статусно и элегантно. Его стоит носить в комбинации с полуприлегающими вещами: юбками-карандашами, топами, майками и платьями. Также такие изделия незаменимы при ношении одежды, выполненной из тонких материалов.

2. Кожаный ремень

Женский ремень со стразами. /Фото: images.shafastatic.net

Оригинальный ремень – аксессуар, который сделает образ интересным и выразительным. Но далеко не каждое изделие выглядит дорого. Так, потрепанные ремни со стразами, сверкающими камнями и объемным декором смотрятся по-деревенски просто. С ними невозможно создать крутой наряд.

Образ с черным ремнем. /Фото: i.pinimg.com

Ремень, выполненный из добротной натуральной или искусственной кожи, поможет женщине выглядеть роскошно. Им можно создать акцент на талии, надевая аксессуар на блейзер, платье или кардиган. Главное – отдать предпочтение версии без вычурной отделки, которая зачастую дешевит ремень.

3. Браслет

Украшение из цветных нитей. /Фото: i.pinimg.com

Браслет – еще одна простая вещь, которая способна преобразить образ. Спешим вас предупредить: стоит обходить стороной украшения, созданные из ниток и металлических сплавов. Они быстро потеряют эстетичный внешний вид и превратятся в дешевые китайские аксессуары.

Жесткий браслет в уличном образе. /Фото: i.pinimg.com

Лучшим решением станет приобретение браслета жесткой формы. За счет особенностей конструкции он имеет внушительный срок службы. Также подобные браслеты визуально уменьшают запястье. Они станут достойным завершением дорогого и благородного аутфита для любого случая.

Источник Блог Oskelly

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх