На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 способов носить пуховик оверсайз для активных и современных женщин

20 способов носить пуховик оверсайз для активных и современных женщин

Стиль оверсайз все больше набирает популярность у современных модниц. Оверсайз обозначает, что вещь выполнена в большом размере. Этот стиль очень сильно полюбили многие модельеры, которые каждый раз представляют модницам большой выбор стильных вещей «снятых с чужого плеча». В материале мы уделим внимание модному пуховику оверсайз, который особенно актуален у активных и современных женщин разного возраста.

https://www.instagram.com/skitzyou/

Особенности пуховика оверсайз

В холодное время года каждая девушка начинает хаотично рассматривать различные предложения брендов. Среди всей верхней одежды особенное место занимает пуховик оверсайз, и современные модницы чаще всего стали выбирать эту модную модель. Благодаря своему внешнему виду пуховик оверсайз предоставляет возможность женщинам окунуться в тепло и уют, при этом стильный образ будет гарантирован.

https://www.instagram.com/sineadcrowe/

https://www.pinterest.ru/

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

Чаще всего пуховики оверсайз выбирают худые и стройные красавицы, которые за счет объемной вещи подчеркивают свою хрупкость. Для пошива вещей используют двойной материал, что делает пуховик более теплым и комфортным. Если описать пуховик кратко – это самая удобная и стильная вещь.

https://www.pinterest.com/

https://www.instagram.com/12storeez/

Разнообразные модели пуховика оверсайз позволяют создавать самые модные и оригинальные образы для любого случая.

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/12storeez/

К основным характерным чертам пуховика в стиле оверсайз относятся:

  • Мешковатость, объемность;
  • Свободный крой;
  • Опущенная линия плеч и удлиненный рукав.

@skitzyou

С чем носить пуховики оверсайз

Пуховик оверсайз является самой яркой вещью. Даже несмотря на традиционные оттенки предмета гардероба. За счет своей объемности с пуховиком бывает сложно скомбинировать вещи. Стилисты и дизайнеры предлагают сочетать с пуховиком не только спортивный стиль, но и другие модные направления.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/12storeez/

https://www.instagram.com/zara__europe/

Романтичный лук с пуховиком оверсайз

С пуховиком оверсайз отлично смотрятся легкие и воздушные платья с флористическим принтом. Благодаря нежному платью и объемному пуховику создается заметный контраст, который выделяет безупречный вкус модницы. С платьем и пуховиком гармонично выглядят высокие сапоги. Не бойтесь, что вы сможете замерзнуть из-за слишком легкого платья, пуховик согреет даже в самую холодную погоду.

Пуховик оверсайз + джинсы

Беспроигрышный вариант сочетания – объемный пуховик и стильные джинсы. Деним всегда в моде, единственное, изменения касаются моделей удобных джинс. Оригинально будут смотреться прямые или зауженные джинсы с огромным фасоном пуховика. Чтобы образ был полноценным, можно добавить стильный свитер в модном оверсайзе.

https://www.instagram.com/constantly_k/

@skitzyou

Пуховик оверсайз + трикотажное платье

С пуховиком изящно и достаточно стильно смотрятся трикотажные вещи. Кроме привычного спортивного костюма из трикотажа, образ можно дополнить платьем в стиле ретро. Трикотаж позволит не только утеплить свой лук, но и подчеркнуть женственность образа. Модный пуховик в стиле оверсайз еще больше увеличит эффект необычного и оригинального ансамбля. Из обуви можно выбрать замшевые ботфорты.

https://www.instagram.com/skitzyou/

С чем носить пуховик оверсайз – обувь

Отдельного внимания заслуживает обувь, которая сможет дополнить образ модницы со стильным пуховиком оверсайз. Модельеры предлагают следующие сочетания:

  • Высокие сапоги – можно выбрать как ботфорты, так и сапоги-чулки. Благодаря удлиненному фасону обуви женщина, несмотря на объемный пуховик, сможет подчеркнуть стройные ножки;
  • Кроссовки. С пуховиком оверсайз отлично смотрятся комфортные кроссовки. Помимо классического фасона спортивной обуви, также можно рассмотреть варианты комбинации обуви на танкетке или тракторной подошве;

@skitzyou

https://www.instagram.com/skitzyou

  • Угги – они созданы для оригинального пуховика оверсайз. Для стильного образа можно выбрать угги в контрастном цвете пуховика.

@skitzyou

@skitzyou

Пуховик оверсайз – это самая модная верхняя одежда. Женщины все чаще выбирают для своего повседневного образа более удобную одежду, которая позволяет не стеснять движения и при этом спасет от холодной погоды. Благодаря пуховику оверсайз дама сможет создать самый стильный и комфортный образ.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх