На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарное лето с шортами в гардеробе женщины 50+

Беспроигрышный вариант для лета – шорты. Но дамы после 50 начинают сомневаться: стоит ли носить короткий вариант брюк, открывая ноги всему миру. Могу ответить – стоит! И на примерах продемонстрирую, что не стоит стесняться собственного тела. Для некоторых это станет прекрасным вызовом – подтянуть фигуру и поверить в свои силы.

Можно ли носить шорты после 50? Решайте сами!

Джинсовые шорты

Наиболее привычный, можно сказать классический вариант – шорты из денима. Плотность материала разная, но все равно позволяет красиво поддерживать тело, подтягивать попу и делать ее более округлой. Соедините шорты с белой блузкой в этно-стиле, удобная обувь и вместительная сумка для разных мелочей – вот идеальный образ современной, уверенной в себе женщины 50+!

Белая блузка-туника и джинсовые шорты созданы друг для друга

Любая туника будет также шикарно смотреться с джинсовыми шортами. Только не прячьтесь за слишком длинной моделью! Ноги и сами шорты должны быть видны.

Классическое сочетание джинсовых шорт и туники

Шорты в стиле милитари и сафари

С одной стороны модели в этих стилях выглядят более агрессивно, с другой – они имеют четкую структуру, которая благотворно сказывается на образе зрелых женщин. Чтобы смягчить агрессивность – лучше выбрать белый верх, если хотите усилить – черный.

Модели в стиле милитари с камуфляжным или растительным принтом носят только смелые женщины

Шорты в стиле сафари — это глоток свежего воздуха в гардеробе современной женщины

Удлиненные шорты

Модели, доходящие до колена, подойдут тем, кто желает скрыть какие-то явные недостатки или несовершенства ног выше колена. Комбинировать можно с любым верхом, только не забывайте про пропорции – это позволит скорректировать фигуру.

Не забывайте про соблюдение пропорций в одежде

Удлиненные шорты с белой футболкой и рубашкой — современный образ

Для полных

Если ваш вес выходит за рамки идеального – это не повод отказываться от летних шорт! Любые текстильные модели будут идеальны для лета.

Полнота не причина отказываться от шорт!

Бомбический вариант – белые шорты

Устоять против белых шорт невозможно! Летом белый позволяет меньше перегреваться телу, выглядит шикарно, сочетается с разными блузками/туниками/футболками и майками. Они подойдут как для повседневных прогулок, так и для вечерних посиделок.

В повседневного образе белые шорты смотрятся великолепно

Комбинируйте белые шорты с вечерними блузками для вечерних посиделок

Ну и еще несколько вариантов, которые можно с легкостью повторить:

Цветные шорты лучше сочетать с нейтральным верхом, а белые — отлично смотрятся и с принтованным.

Яркие и цветные модели подойдут не только для повседневного ношения, но и на работу

Носите ли вы летом шорты или не решаетесь показать ноги?

Источник Будь в стиле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх