На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-7 самых модных аксессуаров 2019

Не все творения известных дизайнеров приживаются в наших сердцах и гардеробах. Но есть настоящий маст-хэв! Особенно, это касается аксессуаров — достаточно посмотреть на коллекции Valentino, Chanel, D& G или Armani, и ваш мир никогда не будет прежним. Детали и украшения, которые которые они вводят в моду, вызывают любовь модниц в разных уголках света — и теперь их носят поголовно все! Наверняка, и у вас что-то из этого есть.

Очки

В этом сезоне глаза разбегаются от выбора моделей! Есть, пожалуй, все, что только может представить ваша фантазия.

Самыми популярными из них стали:

  • «кошачий глаз» как у Valentino и Oscar de la Renta (особенно в белой оправе),
  • спортивные очки-маски и велосипедные модели как у Stella McCartney и Byblos,
  • прозрачные пластиковые оправы и цветные линзы а-ля BlumarineEtro и Ganni,
  • узкие футуристичные модели от  MoschinoSally LaPointe и Aalto,
  • модели-оверсайз как у  D& G, A Détacher, Burberry.

В общем, есть где разгуляться! Поэтому найти нужную форму теперь можно как в сетевых масс-маркетах, так и на обычных рынках.

Платок

Этим летом его используют по полной: на голове (Michael Kors), в качестве топа (Chloé), ремня (Burberry) или повязывают на сумки (Leonard и Balenciaga). А еще вплетают в волосы, делают из него браслеты, колье и броши. Достаточно выбрать лишь яркий принт — и дальше в дело за вашей фантазией!

Массивные серьги

Чем необычнее дизайн, тем круче. Любительницы классики могут остановиться на кольцах и жемчуге. Но и тут можно выбрать нестандартную форму или размер (как, например, у Sonia Rykiel или Erdem). А тем, кто готов на модные эксперименты, посоветуем посмотреть коллекции Chloé и  Alexander McQueen. Такие украшения даже из скучного базового образа сделают современный и стильный комплект.

Анклеты

Их по-настоящему полюбили сначала сами дизайнеры (Marni, Esteban Cortazar, Zimmermann), а потом и все модницы, которые не теряя ни минуты стали выкладывать свои ножки с анклетами в Инстаграм.

Крупные заколки

Стиль 90-х снова возвращается! Особенно если заколки сделаны из маленьких жемчужин (наподобие тех, что надела Эшли Грэм) или в виде логотипов (какие, например, создал бренд Gucci). Но пары штук будет недостаточно. Настоящий писк моды — украсить ими всю голову!

Панама

Еще один аксессуар 20-летней давности, который захватил летние подиумы 2019 и сердца самых отъявленных модниц. Сегодня панама — не только элемент спортивного стиля: она прекрасно уживается с кэжуалом и даже дополняет строгие деловые образы. Стильные комплекты мы подсмотрели в коллекциях  Etro, Sonia Rykiel, Anna Sui, Michael Kors, Maison Margiela. После этого можно бежать в любимый ритейлер одежды и выбирать свою идеальную панаму на лето!

Объемные ободки

Кто бы мог подумать, что и они вернутся! И главной причиной стала весенне-летняя коллекция Prada, которая подбила всех модниц начать охотиться на этот стильный аксессуар. Большие ободки мы также видели у Alessandra Rich, Christian Dior и Simone Rochaа значит мода всерьез вернула их на пик популярности. Да что там говорить, если сама Кейт Миддлтон такой надевала! У вас уже есть ободок или только собираетесь приобрести?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх