На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 пар обуви, что я надену с джинсами

Мы все знаем, насколько универсальными могут быть джинсы. В конце концов, какая другая одежда может сопровождать вас на работе, по выходным и даже на вечеринке с той же универсальной привлекательностью и стилем?

Однако их непринужденность часто зависит от другого предмета: обуви. Обувь может мгновенно изменить стиль ваших джинсов.

Например, на коктейльной вечеринке пара босоножек на каблуках поднимет ваш образ до гламурных высот. Точно также балетки добавят блеска рваным или потертым джинсам — просто добавьте модный пиджак и блузку на пуговицах, и вы получите шикарный ансамбль!

Так какую обувь мы рекомендуем носить с джинсами? Мы сократили список до 7 пар, которые подойдут практически для любого случая, куда бы вы не отправились.

Продолжайте прокручивать, чтобы увидеть 7 комбинаций обуви и джинсов!

#1. Мюли с ремешками

Девушка в укороченных джинсах, розовая блузка и красные босоножки@WETHEPEOPLESTYLE

Мюли являются одним из самых популярных трендов лета, и, к счастью, босоножки отлично смотрятся с джинсами. Этот простой силуэт относится к обуви премиум-класса и помогает придать даже дениму роскошный вид.

#2. Стильные сапоги

Девушка в прямых джинсах, белая футболка и сапоги из змеиной кожи@MONIKH

Сапоги с принтом — особенно змеиные мотивы — станут огромным трендом осенью. Однако даже мы знаем, что они не самая универсальная вещь. Пара классических джинсов станет идеальным партнером для эксцентричной обуви.

#3. Балетки

Девушка в белых джинсах, блузка,голубой блейзер и черные балетки@TAMUMCPHERSON

Балетки вернулись в наш модный гардероб и это надолго. Как правило, они работают практически с любой длиной джинсов.

И мы думаем, что они выглядят немного по-французски, когда вы их носите с обрезанными джинсами до лодыжки.

#4. кеды

Девушка в синих джинсах, голубая рубашка и белые кеды@ROPESOFHOLLAND

Там, где есть джинсы, кеды будут рядом! В то время как кроссовки подойдут вне работы, для офиса используйте минималистский подход с парой простых кед.

#5. Шлепанцы

Девушка в голубых джинсах, футболка с принтом и желтые шлепанцы@ADA_OGUNTODU

Если вам нравятся джинсы с непринужденной посадкой, черпайте вдохновение у классных девушек и носите их с парой цветных шлепанцев. Футболка с принтом и солнцезащитные очки завершат образ.

#6. Туфли с украшениями

Девушка в прямых укороченных джинсах, коричневая туника и красивые туфли@SARAHTANKELELLIS

Нельзя отрицать тот факт, что мы любим красивые платья, но после наступления темноты, мы рекомендуем носить пару прямых джинсов с самыми причудливыми туфлями, которые вы только сможете найти.

#7. Эспадрильи на платформе

Девушка в белых джинсах, рубашка в клетку и босоножки на платформе@HANDINFIRE

Эспадрильи выглядят так же хорошо с джинсами, как и с юбками-миди. Джинсы с широкими штанинами особенно хороши, поскольку они уравновешивают толстую танкетку.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх