На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это 5 самых популярных идей сочетания одежды из Instagram на сегодня

Не знаете что носить этим летом? Просто зайдите в Instagram, потому что это один из наших любимых веб-адресов для творческого вдохновения! Чтобы упростить поиск вашего идеального образа, мы представляем летние наряды, наиболее востребованные в Инстаграм на данный момент. Эта статья не о необычных модных тенденциях, а о непринужденной летней одежде, которую можно носить в повседневной жизни и при этом выглядеть супер стильно.

#1. Свободные шорты + завязанная блузка

Девушка в шортах, белая рубашка и соломенная шляпа@sincerelyjules

Мы без ума от сочетания широких шорт и завязанных блузок — и это понятно, потому что образ полностью расслабленный, но все же шикарный. Летние аксессуары, такие как шлепанцы, шляпа и украшения из ракушек прекрасно его дополняют.

#2. Костюм с шортами

Девушка в нежном фиолетовом костюме с шортами и сиреневые босоножки@sincerelyjules

Костюмы с шортами популярны с прошлого лета и также войдут в пятерку самых популярных образов Instagram в 2019 году. Неудивительно, потому что это стильная комбинация и не надо ломать голову что с чем сочетать. Также этот образ отлично подходит для офиса.

#3. Джинсы с завышенной талией + кроп-топ

Девушка в голубых джинсах с завышенной талией и укороченная футболка@grlfrnd_denim

Этот популярный летний ансамбль идеально подходит для повседневного использования. Широкая укороченная футболка и кроссовки подчеркивают повседневный образ, в то время как короткая блузка с пышными рукавами и босоножками на каблуках добавят нотку элегантности.

#4. Атласное платье + модная сумка

Девушка в шелковом оранжевом платье макси и черные сандалии@monikh

Платье слип находится на вершине «списка желаний» всех модных девушек — струящееся атласное платье в сочетании с футболкой и кроссовками делает образ подходящим для повседневного ношения. Пользователи Instagram также ищут наряды в сочетании с красивыми сумками — это образ, который мы запомним для следующей вечеринки!

#5. Полностью белый образ

Девушка в широких брюках и белая рубашка@darjabarannik

Многим модницам нравится носить белое с головы до ног этим летом. Будь то шикарное платье с белыми босоножками, джинсовая куртка плюс майка или повседневный костюм из льна с брюками, белый цвет всегда выглядит элегантно и изысканно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх