На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей в гардеробе, которые не стоит носить женщине с широкими бедрами

Аппетитные женские формы привлекают многих мужчин. Если вы являетесь обладательницей такой красоты, то должны знать несколько секретов, чтобы только подчеркивать достоинства вашей фигуры…

Комбинезон

Комбинезоны — это мечта любой женщины, но женщинам с широкими бедрами она строго противопоказана. В Этом случае комбинезон только подчеркнет недостатки фигуры, сделав ее еще более массивной.

 

Объёмные короткие юбки

Объемные силуэты юбок по типу наряда принцессы, также необходимо обходить стороной. Такие юбки складками и сборками только подчеркнут объемы бедер, и что самое ужасное так это о, что они укоротят ваш рост. А ведь это совсем не то, чего добивается модница.

Короткие шорты

Особенно вульгарно на женщинах с пышными бедрами смотрятся укороченные шорты. При неловких движениях короткие шорты могут показать то, что не надо показывать, поэтому делайте выбор в сторону шорт подлиннее.

Широкий верх

Многие женщины недовольные своими бедрами стараются надевать вещи бесформенные, широкие, тем самым делая свою фигуру похожей на большой шар. Выбирайте вещи подчеркивающие вашу талию — это наиболее лучший выбор, который подчеркнет ваши достоинства в полной мере.

Брюки с заниженной талией

Заниженная талия на брюках — это самое ужасное, что может быть в вашем случае. Горизонтальная линия пояса еще больше зрительно расширит бедра. Выбирайте брюки или джинсы с завышенной линией талии, они плотно будут прилегать к животу подтягивая его, а также зрительно увеличат рос и вытянут силуэт.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх