На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно выбрать джинсы с завышенной талией

Джинсы с высокой талией, которые к радости многих, вошли в моду - это настоящая палочка-выручалочка для женщин с различными типами фигуры, ведь они замечательно корректируют ее, особенно если выбрать правильную модель.

Джинсы МОМ или так называемые "Мамины джинсы" с высокой талией

Это джинсы в меру широки и узки одновременно. Джинсы одинаково хорошо смотрятся и на стройных и не очень девушках. Такие джинсы полезны будут для полных женщин. Джинсы скроют бедра и небольшой живот, в то время как ногам придадут стройности.

 
 

Джинсы прямые с высокой талией

В этом сезоне наибольшей популярностью пользуются узкие модели джинс. Такие ждинсы хорошо подойдут девушкам напоминающим мальчишескую фигуру. Джинсы хорошо подчеркнут талию, а бёдра сделают более округлыми.

 
 
 

Джинсы широкие с высокой талией

Широкие джинсы выбирают девушки, у которых большая грудь и широкие плечи. Такие джинсы визуально увеличат длину ног, вытянут их, тем самым уравновесив фигуру.

Носите светлые джинсы с темным верхом, это тоже прием для равновесия.

 
 
 

Джинсы-кюлоты с высокой талией

Если в вашей фигуре не достаточно объема в бедрах, то выбирайте укороченные джинсы с высокой талией. С такими джинсами выбирайте мюли на каблуке и вы будете выглядеть очень женственно.

 
 
 

Будьте всегда неотразимы и разнообразны!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх