На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться этой зимой женщинам 40-50 лет, чтобы выглядеть стильно и современно

Наступление зимы всегда сказывается на настроении. Те, кто обожает это время, приходят в состояние благодушия и своеобразной эйфории. Те, кому каждая зима-это настоящее испытание холодом и непогодой, затаив дыхание, ждут наступление тёплых весенних дней. Не стоит грустить и хандрить! Зима-это время, когда можно одеваться стильно, не смотря ни на что.

Женщинам после 40-50 лет сложнее адаптировать современные тренды, которые зачастую рассчитаны на молодых и стройных. Поэтому стоит посмотреть, как это делают модные блогеры, которым уже за 40.

instagram.com/schokoladenjahre

Если фигура позволяет, то откиньте все сомнения и смело носите платья выше колена. Колготки в этом случае можно выбрать и тёмного цвета, но желательно, чтобы они были в тон обуви.

instagram.com/schokoladenjahre

Если же коленки вас всё же смущают, то смело прикройте их с помощью высоких ботфорт, сейчас нет никаких возрастных ограничений.

instagram.com/iheartbargains

Многие боятся столько популярных змеиных принтов, как огня. Но не стоит этого делать, они не кусаются. Красивая юбка длины миди сделает вас модной и современной.

instagram.com/stylealiveafter55

Не забываем и о такой верхней одежде, как пуховик. Женщинам постарше лучше не носить оверсайз модели, а остановится на слегка приталенных моделях по фигуре.

instagram.com/stylealiveafter55

Красивый, яркий, страстный красный цвет не должен покидать вас этой зимой. Он в тренде и он идёт многим возрастным категориям.

instagram.com/frickspicks

Не стоит так же бояться мехового пальто или как его сейчас называют пальто ТЕДДИ. Конечно, о натуральном мехе не стоит забывать, но и такое пальто имеет право быть в гардеробе женщины 40-50 лет.

instagram.com/southernblondechic

Для домашней обстановки тоже стоит подбирать что-нибудь эффектное. Такой кардиган сейчас на пике популярности и его можно легко носить и на работу.

ok.ru/profile/106606336343

Для расслабленных дней выбирайте укороченную шубку+джинсы. Дерзкое и молодёжное сочетание.

ok.ru/profile/106606336343

Свитер насыщенных оттенков украшает женщину после 50 лет. В моде горчичный, желтый, коричневый, бежевый цвета.

instagram.com/blog4over40

Короткое пальто ТЕДДИ и платье в цветочек-вот образ, в котором есть и элегантность и сочетание трендов.

instagram.com/venswifestyle

Не стоит бояться ультрамодных вариантов верхней одежды. Если бюджет позволяет покупать, то не раздумывайте.

instagram.com/pinot_noir_fashion

И как же без современного платья? Геометрические принты в тренде. И обратите внимание на сочетание платья+сапоги. Именно такое сочетание сейчас наиболее популярно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх